Перейти к содержанию

Эвакуация поломашек


Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2022 в 09:00, Mask сказал:

     Если реально смотреть на ситуацию, то проще изначально заявить о своем коммерческом проекте и  все расставлять на свои места, а не ходить вокруг, да около.  

Дорогой друх... Меня всегда печалили как имеющие в мозгу единственную систему ценностей, так и те, для кого 500 рублей на горючее до Саргатки и обратно неподьемная сумма. К совмещающим - двойная печаль.

 

Написано именно то что написано

 

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxwells demon сказал:

Дорогой друх... Меня всегда печалили как имеющие в мозгу единственную систему ценностей, так и те, для кого 500 рублей на горючее до Саргатки и обратно неподьемная сумма. К совмещающим - двойная печаль.

 

Написано именно то что написано

 

Я могу сделать для себя , как для самодостаточного человека, только одно заключён, что все правильно  написал выше, не ошибся, прямо в точку, кто бы что не говорил.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mask сказал:

Я могу сделать для себя , как для самодостаточного человека, только одно заключён, что все правильно  написал выше, не ошибся, прямо в точку, кто бы что не говорил.

самое умное, что ты мог сделать-это вообще не писать в этой теме. но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень напоминает мне сценку из камеди клаба про завхоза и табличку(…я создам группу в вотсапе, а я открою телеграмм канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.04.2022 в 23:03, Maxwells demon сказал:

В общем не знаю, актуально ли это...

Саня привет, возвращайся на два колеса =)))

Ты на какой машине разъезжаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...