Перейти к содержанию

08 мая 2022, 07:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Александр0887 сказал:

В каком направлении ветер встречный, туда или обратно?

на картинке же нарисовано что с запада будет дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая днём и 7 мая ночью МЧС объявило штормовое предупреждение. Дует хорошо, неба за пылью не видно ? У нас, конечно, много сильных ребят, которые и по ветру 40 м/с 200 км проедут, но рисковать нашими жизнями не вижу смысла. Особо смелым напомню, как закончилась штормовая 400 в Оренбурге в прошлом году DNF 7/7, из них один в тяжелом состоянии после ДТП.

 

Бревет переносится на 08.05.2022 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

6 мая днём и 7 мая ночью МЧС объявило штормовое предупреждение. Дует хорошо, неба за пылью не видно ? У нас, конечно, много сильных ребят, которые и по ветру 40 м/с 200 км проедут, но рисковать нашими жизнями не вижу смысла. Особо смелым напомню, как закончилась штормовая 400 в Оренбурге в прошлом году DNF 7/7, из них один в тяжелом состоянии после ДТП.

 

Бревет переносится на 08.05.2022 г. 

А мы че ночью че ли едем? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу по медалям: сегодня ситуация непонятная, никто в России не знает, как мы сможем их оплатить, сколько придëтся отдать, и получится ли их доставить. Поэтому оплату за медали я не принимаю, но заявки продолжаю фиксировать. Когда будет ясность - сообщу.

 

Кстати, возможно, что скоро ОРВМ выпустит свои медальки в качестве замены французским.

2 часа назад, SPIRIT сказал:

Обрежьте меня на этом фоте. 

Не надо. Ты там кайфовый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SPIRIT сказал:

Обрежьте меня на этом фоте. 

8-45. Ну его нафиг, ваши бреветы. 

Ну ты и лошара!

Я вот проехал этот бребет за восемь секунд! Новый сайт не даст соврать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Китай сказал:

Эх Паша а я думал вы фоваритами будите все-таки туда против ветра 

 если коротко.. то всю дорогу потнички досаждали.. а в первой половине фаворитов чуть с горшка не сдуло..  :biggrin:

машина вся на жесткаче шла.. мучали подкидки заднего колеса.. в следующий раз возьмём два блина по 10, или 15 кг для мягкости хода..:biggrin: или антикрыло чтобы прижимало к дороге..))

снова рецедив случился.. на переднем колесе ниппель отстигнулся.. но это уже на подходе к финишу..(отмазка)..

ну а в целом штатно почти.. обкатан лежак.. без него ух как худо было бы..))

на обратном пути по ветру отработали упражнение - обгон группы на крейсерской скорости..))) :biggrin:

щас болид направлен с сухой бокс.. техники будут телеметрию снимать..)))

 

финиш 18:04..

после сегодня ножки скрюченные , худые, и волосатые..

вес снизился до 86 кг.. хотя с чего бы..? :biggrin:

Изменено пользователем тихо-ХОД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...