Перейти к содержанию

Подпольное "ХСО" в Парке победы.


Рекомендуемые сообщения

Небольшой отчёт о том, как я ехал эту гонку. Мою первую гонку)
Разметка хорошая, спорить не буду, но мне и моей внимательности это не помогло, я всюду терялся и часто приходилось возвращаться, на что уходило время и силы. Отключить мозг и ехать не получилось, хотя очень хотелось
Во время одной из таких потерь, когда понял что еду не туда, думал много времени потеряю если возвращаться на развилку, поэтому решил съехать с одной тропы на другую. Но там был перепад высот, нужно было на нижнюю тропу, и я решил слезть с велика и сойти пешком, но мне это не помогло. Перепад высот оказался сильнее чем я думал, и я легонько, но приложился спиной и чуть проскользил, гидратору это не понравилось, и он лопнул, залив меня двумя литрами воды) Было это на 1-2 круге, и поэтому всю оставшуюся гонку мне пришлось ехать полностью мокрым, так ещё и без воды)) Фляга была заполнена лишь где-то на половину
Ещё была такая история, для меня не проблема съехать по "страшному" спуску (тот который по круче), но в один из раз случайно попал в ямку, которая была на правом повороте в конце него, из-за чего улетел через руль, благо я как то ожидал этого, среагировал и приземлился на ноги, сделал несколько шагов и упал - только руки замарал
Кстати, не понял почему убрали подъём до верхнего спуска для тех, кто не хочет его ехать, из за этого действительно, более быстрый спуск преимущества не давал, скорее наоборот.
Ещё цепь у меня слетела один раз, и умирал я под конец гонки) В общем весело получилось
Впечатления остались смешанные, но только по моей же вине, к организаторам вообще никаких вопросов, спасибо, классная гонка получилась, и трасса понравилась очень
p.s: гидратор жалка, в первый раз с ним выехал

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, colorex сказал:

Зачем тебе столько воды?!

Мб и меньше хватило бы, но я решил с запасом взять, тем более я пил по дороге туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, membran сказал:

Мб и меньше хватило бы, но я решил с запасом взять, тем более я пил по дороге туда

В разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, membran сказал:

Кстати, не понял почему убрали подъём до верхнего спуска для тех, кто не хочет его ехать

Я что-то пропустил? ? разве убрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, colorex сказал:

Зачем тебе столько воды?!

Он планировал полить ей трассу, чтоб она хоть чуть-чуть стала похоже на хсо трассу ?

Изменено пользователем Матраций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Coyote сказал:

Я что-то пропустил? ? разве убрали? 

Я хоть и бегал пешком. Но сначало поднимался до самого верха, а потом спускался внизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 17:25, Матраций сказал:

В формате хсо по плоскачу и без камней, техничных участков? Хахах, ок

Какое место кстати вчепа взял?:-)

я просто из-за тебя чуть на кросовом велике не поехал, благо в плследнюю минуту передумал т взял 26ой мтб. Но колеса взял кросовые с полусликами и касетой на 32 максимум. Пришлось много бегать.

Тебе нельзя доверять. Это вообще и близко не велокросс был.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матраций сказал:

Он планировал полить ей трассу, чтоб она хоть чуть-чуть стала похоже на хсо трассу ?

Она и так была похожа. Это ж Омское xco

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Coyote сказал:

Я что-то пропустил? ? разве убрали? 

Ну, там не было куска разметки, будто открыли эту траекторию, а кого видел, там и ехали сразу, не доезжая до верха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, membran сказал:

Ну, там не было куска разметки, будто открыли эту траекторию, а кого видел, там и ехали сразу, не доезжая до верха)

Цена вопроса чтобы все ехали куда надо, это 6км ленты. А еще лучше 12км, для создания коридора. Тогда ни у кого не будет соблазна уехать не туда.

Это что то около 7-8тыс.рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PolPot сказал:

Цена вопроса чтобы все ехали куда надо, это 6км ленты. А еще лучше 12км, для создания коридора. Тогда ни у кого не будет соблазна уехать не туда.

Это что то около 7-8тыс.рублей

Я вроде бы никого ни в чем не обвинял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sm1t сказал:

Какое место кстати вчепа взял?:-)

я просто из-за тебя чуть на кросовом велике не поехал, благо в плследнюю минуту передумал т взял 26ой мтб. Но колеса взял кросовые с полусликами и касетой на 32 максимум. Пришлось много бегать.

Тебе нельзя доверять. Это вообще и близко не велокросс был.

Как бы и в велокроссе есть подъемы, причем намного с большим градиентом чем в этой гонке, я не знаю почему вы взяли 32 кассету)

Да и на ней при желании и наличии физухи вполне можно было заехать

Изменено пользователем Матраций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PolPot сказал:

Цена вопроса чтобы все ехали куда надо, это 6км ленты. А еще лучше 12км, для создания коридора. Тогда ни у кого не будет соблазна уехать не туда.

Это что то около 7-8тыс.рублей

Он там был не взирая на то что переезжали ленту в наглую

4 часа назад, Матраций сказал:

Как бы и в велокроссе есть подъемы, причем намного с большим градиентом чем в этой гонке, я не знаю почему вы взяли 32 кассету)

Да и на ней при желании и наличии физухи вполне можно было заехать

Заехать можно но не 5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, colorex сказал:

Он там был не взирая на то что переезжали ленту в наглую

Заехать можно но не 5 раз

Если физуха есть - можно и 5, но увы нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Матраций сказал:

Как бы и в велокроссе есть подъемы, причем намного с большим градиентом чем в этой гонке, я не знаю почему вы взяли 32 кассету)

Да и на ней при желании и наличии физухи вполне можно было заехать

Я требую демонстрации вживую ?

16 часов назад, Матраций сказал:

Если физуха есть - можно и 5, но увы нету ?

Скока надо физухи в ватах?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sm1t сказал:

Я требую демонстрации вживую ?

Скока надо физухи в ватах?:-)

Дайте байк с такой кассетой - заеду, ну и в награду пару-тройку батончиков чтоб мне не жалко время было тратить, насчёт ватт надо всего-то быть не плоским катальцем, который могет только по плоскачу, ну и с нормальным весом естественно 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матраций сказал:

Дайте байк с такой кассетой - заеду, ну и в награду пару-тройку батончиков чтоб мне не жалко время было тратить, насчёт ватт надо всего-то быть не плоским катальцем, который могет только по плоскачу, ну и с нормальным весом естественно 

 

 

5 раз не заедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

5 раз не заедешь

Ок кеп, тебе видней)

Я не заехол значет и другие не заедут ©

Изменено пользователем Матраций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матраций сказал:

Дайте байк с такой кассетой - заеду, ну и в награду пару-тройку батончиков чтоб мне не жалко время было тратить, насчёт ватт надо всего-то быть не плоским катальцем, который могет только по плоскачу, ну и с нормальным весом естественно 

 

 

даю свой велик и 3 сникерса. условие проехать 4 круга и ниразу не упасть

Цитата

насчёт ватт надо всего-то быть не плоским катальцем, который могет только по плоскачу, ну и с нормальным весом естественно 

скока надо  BMI ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sm1t сказал:

даю свой велик и 3 сникерса. условие проехать 4 круга и ниразу не упасть

скока надо  BMI ?:)

Давай один изотоник и проеду, по цене как раз как 3 сникерса нынче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Матраций сказал:

Давай один изотоник и проеду, по цене как раз как 3 сникерса нынче ?

Да ты уже спалился тем что не уточнил какая звезда спереди!!

?/32=~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sm1t сказал:

Хорошо. Договорились.

надо только подобрать время

Что такое не упасть? Ногой на подошву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PolPot изменил название на Подпольное "ХСО" в Парке победы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...