Перейти к содержанию

Подпольное "ХСО" в Парке победы.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы повторить заезд.

Итак.

Внимание!!! Перенос на 9июля 2023г. Планируется гонка в формате "ХСО". Место - Парк победы. Старт в 10-00, регистрация с 9-00. (Дата и время старта ориентировочные.)

Место старта 54.966445, 73.366332. Поляна недалеко от заболоченного прудика. 

Приглашаются спортсмены, спортсменки, болельщики и просто сочувствующие.

 

image.thumb.png.4308da92eff2aab704d1f09a92d79a01.png

 

   Трасса изобилует микрорельефом. Много торчков, куча плоских поворотов, искусственные и природные контруклоны, есть даже "микродроп" в уклон.

image.thumb.jpeg.b66bd9dadbde8752a458b648ecaff793.jpeg

 

image.thumb.jpeg.34d7caae56a61fd32aa9018a92166e2d.jpeg

5 кругов по 6км.   GPX файл прикреплен. Движение по часовой.

Ориентировочное время лидера 1ч15мин. После финиша лидера, трасса закрывается. 

   Шлем обязателен!!!! Ребята, без шлема вообще никак нельзя.

 

Круг в сравнении с прошлым годом немного изменился. Добавлен участок на технику. Очень рекомендую прикатать его заранее, иначе будете спешиваться.

 

image.thumb.jpeg.d4a0b76bc19e8077e3ad52ce51d8d854.jpeg

 

Нужна будет помощь с судейством. Необходимо 2 человека для фиксирования результатов. А если найдутся люди, готовые постоять на трассе и направлять гонцов, так вообще супер.

 

Готовьтесь и качайте ляхи)).

 

трек круга в ПП.gpx

Изменено пользователем PolPot
  • Мне нравится 8
  • Спасибо 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PolPot сказал:

13 августа (суббота) планируется гонка в формате ХСО. Место - Парк победы. Старт в 10-00, регистрация с 9-00. Участие бесплатно.

Место старта 54.966445, 73.366332. Поляна недалеко от заболоченного прудика. 

Приглашаются спортсмены, болельщики и просто сочувствующие.

   Трасса изобилует микрорельефом, кучей плоских поворотов на сыпухе, некоторыми искусственными сооружениями. 5 кругов по 6км. Участок круга в страве https://strava.app.link/s8ScroLxfsb. Ориентировочное время лидера 1ч15мин. После финиша лидера, трасса закрывается. 

   Шлем обязателен!!!! 

Сорян за слог, чукча не писатель)))

 

А просто трек без Стравы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PolPot сказал:

После финиша лидера, трасса закрывается

Не в курсе как это всё происходит, поэтому вопрос, получается финиширует всего один человек?.. А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, membran сказал:

Не в курсе как это всё происходит, поэтому вопрос, получается финиширует всего один человек?.. А почему так?

Нет, просто те, кто на круг и больше отстал от лидера, не проезжают полную дистанцию. Ну чтоб судье на финише не ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик там частично разобран сейчас был. И посередине и пандусы.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оккамов сказал:

Мостик там частично разобран сейчас. И посередине и пандусы.

Как давно Вы там были?

Пандус на въезд восстановлен. Съезд с моста по ступеням. Середина была восстановлена в силу возможностей. Проезжается без проблемм.

Изменено пользователем PolPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PolPot сказал:

Как давно Вы там были?

Пандус на въезд восстановлен. Съезд с моста по ступеням. Середина была восстановлена в силу возможностей. Проезжается без проблемм.

Недели две назад.

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матраций сказал:

В формате хсо по плоскачу и без камней, техничных участков? Хахах, ок

 

20 часов назад, PolPot сказал:

Участие бесплатно.

Тут в отличии от других мест денег не берут и даже трассу делают. Щитаю что все очень даже ниплохо, даже если оно называется как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю людей, которые регистрируются на форуме с исключительной целью что-то обосрать!

  • Мне нравится 1
  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю свою веложизнь считал, что название ХСО связано исключительно со временем (до 2ч) и дистанцией круга (5-8км). Не Крутая горка да, но имеем то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PolPot сказал:

Всю свою веложизнь считал, что название ХСО связано исключительно со временем (до 2ч) и дистанцией круга (5-8км). Не Крутая горка да, но имеем то что имеем.

Это больше велокросс чем хсо, но даже в велокроссе есть препятствия как таковые ?

комментарий для того, чтоб не было потом среди участников ложной мысли о том, что они катали настоящее хсо, даже в крутой горке гонку приравнять к хсо можно с очень большой натяжкой, техничных участков нет, камней нет, даже минитрамплины убрали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Обожаю людей, которые регистрируются на форуме с исключительной целью что-то обосрать!

Кто что обосрал? Вас задело то что вас поправили с названием дисциплины, которая больше подходит к этой гонке? Соболезную если так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матраций сказал:

комментарий для того, чтоб не было потом среди участников ложной мысли о том, что они катали настоящее хсо, даже в крутой горке гонку приравнять к хсо можно с очень большой натяжкой, техничных участков нет, камней нет, даже минитрамплины убрали.  

Дейнерис: - Я не могу иметь детей Джон: | Пикабу
Нам настоящее хсо, на котором вы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Дейнерис: - Я не могу иметь детей Джон: | Пикабу
Нам настоящее хсо, на котором вы были

Хсо в Слюдоруднике, Липецк, что дальше?

Какое это имеет значение к тому что вы дисциплину гонки указали некорректно?)

Изменено пользователем Матраций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матраций сказал:

Хсо в Слюдоруднике, Липецк, что дальше?

 

не мир, фигня какаят

 

 

6 часов назад, Матраций сказал:

вы

не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Матраций сказал:

Это больше велокросс чем хсо, но даже в велокроссе есть препятствия как таковые ?

комментарий для того, чтоб не было потом среди участников ложной мысли о том, что они катали настоящее хсо, даже в крутой горке гонку приравнять к хсо можно с очень большой натяжкой, техничных участков нет, камней нет, даже минитрамплины убрали.  

Названия это все несущественные мелочи. У меня к Вам вопрос. Вы приедете участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен один человек помощником в судейство. А также если вдруг кто-то согласится постоять на трассе маршалом, благодарность моя будет не иметь границ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Матраций сказал:

Кто что обосрал? Вас задело то что вас поправили с названием дисциплины, которая больше подходит к этой гонке? Соболезную если так

 

Меня никто не поправлял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PolPot сказал:

Названия это все несущественные мелочи. У меня к Вам вопрос. Вы приедете участвовать?

Если будет норм разметка, то вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Матраций сказал:

Если будет норм разметка, то вполне можно

Отлично!!!

С понедельника начнем делать разметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и в четверг объявляю знакомство с гоночным кругом. Всех желающих прикатать и запомнить круг жду на смотровой площадке в парке Победы. Сбор 19:20-19:30. 

Screenshot_2022-08-09-15-29-53-642_ru.dublgis.dgismobile.thumb.jpg.ccac3976e7d0f1a14b282ea042e00627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PolPot изменил название на Подпольное "ХСО" в Парке победы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...