Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2022


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Майкл сказал:

 

 

Изначально "Цепная раекция" была Омским клубом рандоннёров. И по поводу Форума. Наиболее удачный перевод с греческого на русский звучит ИМХО "Народное Вече".

То есть это никакой не монастырь с каким-то уставом. Любой зарегистрированный здесь может высказываться по любому вопросу, впрочем, как, и к сожалению, нести всякую чушь.

Миша, клуб рандоннеров появился спустя десятилетия после организации омского велоклуба и этого форума. 

Рандоннеры так вообще "реакшн де чейн" Или как там на французском. 

Они отношение к клубу имеют только из созвучия и географии. 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SPIRIT сказал:

Миша, клуб рандоннеров появился спустя десятилетия после опганизации омского велоклуба и этого форума 

Рандоннерв так вообще "реакшн де чейн" Или как там на фоанцузском. 

Они отношение к клубу имеют только из созвучия и географии. 

Я пользуюсь открытыми источниками, и не знаю всей истории. Соррян, если не прав. А что по-поводу форума. Это, всё-таки место обсуждения, или монастырь со своим уставом? Я не имею ввиду "Правила поведения на форуме". Они безусловно должны выполняться

Изменено пользователем Майкл
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Майкл сказал:

Я пользуюсь открытыми источниками, и не знаю всей истории. Соррян, если не прав. А что по-поводу форума. Это, всё-таки место обсуждения, или монастырь со своим уставом?

Я, б..., хоть раз по устав говорил? И не разу Вас не затыкал. 

1. Указал на неточность в истории. 

2. Предложил свою версию. 

2.а. Предложил дать Вам отдельную категорию. Но на всех их реально не напасёшься. 

Обсуждайте. Но мне тоже можно?  Можно, же? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

enakin-i-padme-mem.jpg

А что насчёт этого? За такое во времена FIDO банили надолго. Модераторы! Где Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SPIRIT сказал:

Я, б..., хоть раз по устав говорил? И не разу Вас не затыкал. 

1. Указал на неточность в истории. 

2. Предложил свою версию. 

2.а. Предложил дать Вам отдельную категорию. Но на всех их реально не напасёшься. 

Обсуждайте. Но мне тоже можно?  Можно, же? 

 

Сорян! Про Вас я ничего не говорил, а про монастырь со своим уставом  мне указал, как оказывается, один из модераторов данного форума.

На тогда просто "Вау-Вау_Вау"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Майкл сказал:

А что насчёт этого? За такое во времена FIDO банили надолго. Модераторы! Где Вы?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, закройте эту тему, эта не игрушки

Человека, который указывает причину редактирования текста лучше не трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Майкл сказал:

Кстати, в прошлому году моя скидка была обоснованной. В середине лета, для популяризации марафона, я провёл неспешную ознакомительную покатушку по трассе марафона, с акцентом на тех места, где можно заблудиться.

не сказал бы что это какая то большая заслуга и из за этого надо сразу скидку делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oatsmoke сказал:

не сказал бы что это какая то большая заслуга и из за этого надо сразу скидку делать

Согласен! Но как-бы при этом учли ещё и то, что я пенсионер. И как-бы насколько скидку дали, тому я и был рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Майкл сказал:

Согласитесь, что дважды прокатить более 200 км. в день (с учётом трансферта до места старта и обратно), при этом уложиться в контрольное время, в 64 года и 65 лет должно впечатлять.

 

VovanSSS  ответил: нет

 

Может для бывшего велопрофи это и плохой результат. Но для "матрасника", которым меня обозвали в другом посте я не так уж и плох, добавлю ИМХО на всякий случай. Особенно если учесть, что в этом году на "Арбузном триатлоне" я проплыл 1 км. по открытой воде в озере парка Победы. Вот блин бегать не люблю, так бы можно было и на полный триатлон заявиться. Там хватало категорий для всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Майкл сказал:

Согласен! Но как-бы при этом учли ещё и то, что я пенсионер. И как-бы насколько скидку дали, тому я и был рад.

если бы вы еще при этом трассу размечали, это было бы более полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oatsmoke сказал:

если бы вы еще при этом трассу размечали, это было бы более полезно

Я как то в прошлом или в позапрошлом году прокатил трассу по первичной разметке. Указал при этом на форуме в каких местах её надо сделать более надёжной. Да тут при этом такой срач поднялся, что я никто и зовут меня никак, чтобы разметчиков и организаторов учить. Ссылку сейчас найду. После того случая стараюсь ничего здесь не печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту ссылку найти не могу. Но вот другая от 2019 года. Посмотрите, плиз. Чувствуете, что я собирался дружить с теми, кто здесь прописан. Но то же, не обошлось без срача того же, что и сегодня господина Danko

Ссылка: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой капец. каждый год одно и то же. 

 

а давайте мне ещё заплатят за то что я не буду участвовать? ?

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sss сказал:

а давайте мне ещё заплатят за то что я не буду участвовать? ?

Платить не будем!! Ждём на старте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sss сказал:

а давайте мне ещё заплатят за то что я не буду участвовать? ?

Ты и бесплатно не будешь участвовать, зачем деньги тратить)) Давай лучше заплати сам, за то что не будешь участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка на старт марафона Кабанова от Виталия aka Retvizan!

Для тех, кто боится заблудиться или просто хочет поехать в компании☺

Велопаровозик отправляется на станцию Веселая ферма. Желающие прицепляйтесь.

Отправление в воскресенье 25.09.2022 в 9:30 от трамвайного кольца на ул.Заозерная (остановка Стрельникова).

Неторопясь, дружной группой приедем пораньше, чтобы спокойно получить номера и подготовиться, пообщаться.

Таким же паровозиком можно будет проехать дистанцию полумарафона. Ведущий будет идти по приборам, не заблудимся.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...