Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2022


Рекомендуемые сообщения

❗ВНИМАНИЕ❗Отличные новости! Открыта регистрация на Осенний веломарафон памяти Владимира Кабанова который состоится 25 сентября 2022 года. ?‍♂?‍♀?

Уже много лет мы проводим осенний кросс-кантри веломарафон вблизи посёлков Омский, Дачный, деревни Березянка. Традиционно на старт приглашаются не только спортсмены, но и все желающих насладиться осенними пейзажами. Трасса живописная, в лимит времени легко укладываются среднестатистические велолюбители, которые хоть иногда приезжают на покатушки "Цепной реакции" (совсем "с дивана" ехать всё же не стоит). На финише участников ждут памятные медальки, сытная еда, чай, а победителей - подарки, слава и уважение!

Стартовый городок в этом году, как и в прошлом, будет расположен на базе отдыха "Весёлая ферма" вот здесь: https://go.2gis.com/jec4s.

По трассе в этом году будут изменения! Полная дистанция немного увеличится (60 км), направление движения изменится, и, самое главное, появится дистанция "Полумарафон" для новичков и любителей. Если вы не уверены в своих силах, полумарафон - ваш выбор!

Категории участников:
– 60 км. М 18-34 – мужчины возраста 18-34 лет
– 60 км. М 35-44 – мужчины возраста 35-44 лет
– 60 км. М 45+ – мужчины возраста 45 лет и старше
– 60 км. Ж 18+ («Леди») — женщины возраста 18 лет и старше
– 38 км. М 18+ – мужчины возраста 18 лет и старше
– 38 км. Ж 18+ («Леди») — женщины возраста 18 лет и старше

Старт 25.09.2021 в 12:00, регистрация и выдача номеров - с 10:30.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdRHr1WsXFT-..

По оплате писать сюда: ??vk.me/ocennii_kkm или сюда: ??t.me/Vovin87, если вас нет вконтакте.

Размер стартового взноса:
– 800₽ до 20 сентября,
– 1000₽ на месте старта.
 
ВНИМАНИЕ! Уточняйте номер карты по приложенным ссылкам! Не нужно скидывать деньги на прошлогоднюю!

(Для меня это было удивительно, но многие отправляют свои кровные деньги непонятно куда, без уточнения и даже без подписи)

В этом году будет ограничение на количество участников, всего 100 мест. Призываем регистрироваться заранее!



Трек полного марафона: polny_osenniy2022.gpx Трек половинки: polumarafon_osenniy2022.gpx

Следите за новостями! ?

malDRd_gZiA.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

В этом году я готов лучше прошлого.

Готовьте палатки для ночёвки в ожидании моего финиша.

После прошлогодних событий тебе будет сложно кого-то удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meaoow сказал:

После прошлогодних событий тебе будет сложно кого-то удивить.

Даже сидя на старте в лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Danko сказал:

Даже сидя на старте в лодке?

Хм. Для лодок я даже готова добавить отдельную категорию с призами ? Но только на полную дистанцию, чтоб без халявы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Хм. Для лодок я даже готова добавить отдельную категорию с призами ? Но только на полную дистанцию, чтоб без халявы!

Пошёл прикручивать колёсики и педальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто будет оплачивать, сменился номер карты(в вк) , спрашивайте у организаторов в вк. 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Danko сказал:

В этом году я готов лучше прошлого.

Готовьте палатки для ночёвки в ожидании моего финиша.

Поплывешь?:-)

Ага походу да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2022 в 10:19, meaoow сказал:

– 38 км. Ж 40+ («Леди») — женщины возраста 18 лет и старше


 

ИМХО данная фраза из "Категории участников" требует исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Майкл сказал:

ИМХО данная фраза из "Категории участников" требует исправления

Спасибо, поправила!

В стартовый пост добавлен трек полного марафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести изменения в "Категорию участников" по полумарафону, а именно, сделать две категории участия, как для мужчин так и для женщин: 18-44 и 45+. А также сделать две категории для женщин по полному марафону: 18-44 и 45+. Лично я могу прокатить и полную дистанцию, но буду заявляться на половинку для того, чтобы поддержать свою жену в этой гонке. И мне как-то не хочется соревноваться с ребятишками, которое почти на пол-века младше меня, а ей с девчонками, которые на 20 лет её моложе. Я понимаю, что дополнительные категории это дополнительные призы. Но на  "Крабовом марафоне" было  две возрастные категории для участия в половинке. При этом стартовый взнос был таким же, а по многочисленности "Краб" пока уступает КК памяти Кабанова. Данный пост направлен исключительно организаторам марафона. Троллям, которые прописались здесь всерьёз и надолго, предлагаю засунуть свои злопыхательные языки друг другу в задницы. Отвечать не буду

  • Хаха 1
  • Хм 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Майкл сказал:

Предлагаю внести изменения в "Категорию участников" по полумарафону, а именно, сделать две категории участия, как для мужчин так и для женщин: 18-44 и 45+. А также сделать две категории для женщин по полному марафону: 18-44 и 45+. Лично я могу прокатить и полную дистанцию, но буду заявляться на половинку для того, чтобы поддержать свою жену в этой гонке. И мне как-то не хочется соревноваться с ребятишками, которое почти на пол-века младше меня, а ей с девчонками, которые на 20 лет её моложе. Я понимаю, что дополнительные категории это дополнительные призы. Но на  "Крабовом марафоне" было  две возрастные категории для участия в половинке. При этом стартовый взнос был таким же, а по многочисленности "Краб" пока уступает КК памяти Кабанова. Данный пост направлен исключительно организаторам марафона. Троллям, которые прописались здесь всерьёз и надолго, предлагаю засунуть свои злопыхательные языки друг другу в задницы. Отвечать не буду

На Крабе в половинке была одна категория и две участницы? на полном три.

Ж 45+ оргам делать нецелесообразно, таких участниц просто нет, а в 40+ сейчас основная конкуренция, и даже при наличии такой категории Ваша жена тоже останется без призов с большой вероятностью.

Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 06:17, girlrider сказал:

На Крабе в половинке была одна категория и две участницы? на полном три.

Ж 45+ оргам делать нецелесообразно, таких участниц просто нет, а в 40+ сейчас основная конкуренция, и даже при наличии такой категории Ваша жена тоже останется без призов с большой вероятностью.

Се ля ви.

 Татьяна! Спасибо за ответ. С категориями для женщин всё понятно. Да тут и ванговать особо не надо, чтобы назвать первые три места в случае участия этих спортсменок на полной дистанции. Вопрос не призах, а в принципе. На Крабе я катал половинку в категории 40+ и финишировал лишь четвёртым. Так пусть те мужчины, которые  в прошлом серьёзно занимались велоспортом, получат эти призы на КК Кабанова.

.Nak19751 отреагировал на это
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделите еще пожалуйста мужчин по цвету волос, чтобы мне с Горбачевым не тягаться!

  • Мне нравится 1
  • Хаха 4
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2022 в 21:26, Майкл сказал:

Предлагаю внести изменения в "Категорию участников" по полумарафону, а именно, сделать две категории участия, как для мужчин так и для женщин: 18-44 и 45+. А также сделать две категории для женщин по полному марафону: 18-44 и 45+. Лично я могу прокатить и полную дистанцию, но буду заявляться на половинку для того, чтобы поддержать свою жену в этой гонке. И мне как-то не хочется соревноваться с ребятишками, которое почти на пол-века младше меня, а ей с девчонками, которые на 20 лет её моложе. Я понимаю, что дополнительные категории это дополнительные призы. Но на  "Крабовом марафоне" было  две возрастные категории для участия в половинке. При этом стартовый взнос был таким же, а по многочисленности "Краб" пока уступает КК памяти Кабанова. Данный пост направлен исключительно организаторам марафона. Троллям, которые прописались здесь всерьёз и надолго, предлагаю засунуть свои злопыхательные языки друг другу в задницы. Отвечать не буду

Согласен с Михаилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...