Перейти к содержанию

Календарь бреветов на 2023 год


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем календарь на 2023 год!

 

  • 2023 - очередной год Paris-Brest-Paris. Рандоннёры со всего мира соберутся проехать легендарную 1200. Каким бы маловероятным ни было наше участие, нужно обязательно обеспечить нашим рандоннёрам возможность попасть на ПБП. Это значит, что первую серию СР лучше закрыть как можно раньше для получения квалификации. Старт ПБП намечен на 20 августа.
  • 10 июня на Урале пройдёт бревет 200 км с набором высоты 3000 м "Горные короли". Я по этому маршруту ездил в 2017 году (название перепутано, фотографии почему-то повернулись), в 2023 хочу повторить в составе делегации. Эмоционально похоже на SR600, но один день вместо трёх. 
  • 22 июля весь мир отмечает 100-летие первого бревета 400 км. Будет опять медалька с петушком.
  • 5-9 августа состоится бревет LRM 1200 км "Оренбург-Париж-Оренбург". О том, как это было в 2022 году, можно почитать в группе, маршрут был такой, проходил по лучшим местам SR600. Тоже хочется съездить в составе делегации ?

 

Предварительно предлагаю такой календарь:

image.png

 

Маршруты распределим позже. Напомню, что все наши маршруты есть на сайте: https://brevet.omskvelo.ru/database/routes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Енотовод популярно и закреплено это тема

на 23.09. или на 16.09 бахни 200. че еще в сентябре делать то.

Ну и июнь-июль в Омске - две 200 и одна 300 из коротких. Предложений как это исправить - нет. слишком насыщенный график. Хотя можно хотяб совместо со златоустом провести 200

 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна в этом году предлагала интересный формат 200+200: Забрасываемся куда-нибудь в первый день, ночуем, выбираемся оттуда на второй.

 

Но дьявол в деталях. Нужно придумать благоустроенное место + не сильно прямые маршруты туда-обратно. Не сильно прямые - чтобы не бороться с ветром весь день. Можно, конечно, Большеречье, но мы и так там пару раз побываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SPIRIT сказал:

200+200 не выйдет. Там ночевки часа 4 выходит. С учетом устройства и тп. 

Тут тока 300+300. А это, например, ишим. 

Не, имеется в виду в субботу в 07:00 выехали на первую 200 в хорошее место (куда?), заселились, потусили, переночевали, в воскресенье в 07:00 выехали на вторую 200 домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется календарь мало способствует пополнению клуба новичками. Одна 200тка в апреле - ещё вообще нет наката. Другая в середине мая - тоже под вопросом для новых по погоде и накату. И потом только в конце июня первая нормальная 200тка.

Не знаю в целом есть ли такая цель у клуба - прирастать количеством,  но я веду широкую просвет работу и ребята хотели бы пробовать. Даже не знаю что им предлагать - ждать 24 июня?

Флэш не планируется к повтору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно пожелание, 600 первую сделать Большереченскую, чтобы первый день 400 потом 200 добивать если не умер?. Исилькуль ?. Хотя сегодня катался по Тюменской трассе, там дорогу так и ковыряют, пробка километровая,  по ходу вечный ремонт так и будет.

Горный бревет интересно, надеюсь получится скатать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2022 в 23:55, LasVegas сказал:

Флэш не планируется к повтору?

Наверное, уже в 2024, как и 1000.

 

Новая итерация:

image.png

 

Завтра отправляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Наверное, уже в 2024, как и 1000.

 

Новая итерация:

image.png

 

Завтра отправляю.

 

А дублирующих двухсоток не будет? Как Макс предлагал - шоссейная+внедорожная в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

А дублирующих двухсоток не будет? Как Макс предлагал - шоссейная+внедорожная в один день?

Дак это вроде щербакуль будет, если я правильно понял, как и в этом году

Изменено пользователем defran.0_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

А дублирующих двухсоток не будет? Как Макс предлагал - шоссейная+внедорожная в один день?

Может, и будет, будем уже по месту смотреть. Например, к Сосновке можно добавить Иртыш, будет шанс встретить авантюристов в Ачаире. Может получиться интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...