Перейти к содержанию

Крылья Simpla


Andrey

Рекомендуемые сообщения

я, после сегодняшнего говномеса, тоже склоняюсь к покупке. на грядущей неделе выберу день и зайду) благо живу/работаю рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, после сегодняшнего говномеса, тоже склоняюсь к покупке. на грядущей неделе выберу день и зайду) благо живу/работаю рядом)

Сегодня пожалел, что крылья снял. По грязи толком не ездил, но заляпаться успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

А я крыльями в принципе доволен)))))Не могу сказать что прям их выбирал долго, можно сказать и не выберал, в первый день моего катания а это было 7го апреля 2010г, пока со старого кировска доехал до центра, был весь в грязи, причем закидало как с переди так и с зади, по дороге к СКК Блинова встретил своего знакомого на велосипеде, он подсказал, где можно взять нормальные крылья, у него стояли точно такие-же, долго не думая он позванил по телефону, уточнил есть ли еще в наличии они, мы доехали до склада, забрали крылья и уже через 20ть минут после покупки, или 35ть минут после звонка по телефону крылья были уже установлены )))) Чище выглядить я от этого не стал, но моральное удовлетворение от дальнейшего катания получил ))))

Кактался на следующий день, грязь всеравно летит, но не значительно!!! Да и думаю никакие крылья всеравно не спасут от мелких капель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полные металлопластиковые с брызговиками - спасут, тока их откручивать долго ))

Думаю, что и эти не спасут. Все же источник мельчайших капель и грязе-водяной пыли это не сам байк, а проезжающие мимо авто. Именно они поднимают с дороги и увлекают за собой тонны этих капель, которые потом ровным слоем осаждаются на всем вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Как переднее крыло с вилкой Manitou уживается кто-нибудь знает?

Картинка же есть. Судя по ней, не очень. Вернее, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я не задумывался раньше... А на мой фото Stinger Viper SX100 26" возможно будет закрепить эти крылья? Фото передней вилки

Изменено пользователем Sombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю, есть ли проблема. Человек вон про Manitou спрашивает, а мой-то вообще байком можно назвать с огромной натяжкой, вот я и подумал, раз мой "без роду, без племени", мож какие нюансы?

Изменено пользователем Sombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Manitou горилла в обратную сторону, при работе вилки она будет долбить по крылу. В этом и проблема.

 

Если посмотреть на крыло в профиль, оно сделано как бы ступенькой - передняя часть, та что перед короной, выше чем задняя. Это как раз из-за гориллы.

 

Для Manitou, например, SKS делает специальные крылья - они в задней части имеют такую же ступеньку, и не мешают нормальной работе вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Manitou, например, SKS делает специальные крылья - они в задней части имеют такую же ступеньку

Поправка: эти специальные крылья вообще не имеют ступеньки. Крыло имеет бесступенчатую форму дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Manitou, например, SKS делает специальные крылья - они в задней части имеют такую же ступеньку

Поправка: эти специальные крылья вообще не имеют ступеньки. Крыло имеет бесступенчатую форму дуги.

 

Какое же оно бесступенчатое?

 

http://www.sks-germany.com/sks.php?l=en&a=product&i=5287300000

 

http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?action=showitem&class=bike&itemid=5683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что ты хотел сказать своими ступеньками. Скажем так: задняя часть крыла на том же уровне, что и передняя. А "ступенька" тогда уж сделана вниз как раз под вилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, на мой Аваланч, эти крылья подойдут? Если есть еще в наличии, то резервирую. В выходные получиться забрать - супер, нет, тогда до понедельника, значит. Мож еще что по мелочам прикуплю - велокомп, если есть недорогой, перчатки, ремкомплект... В общем, оптовый покупатель, мож сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...