Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

Рельсы там для того чтоб военную продукцию с двойки паровозом вывозить!

А ну как война с империалистическими хищниками!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатрю, у нас Константин в белом пальте :rolleyes: Один домой торопится, а вокруг - одни тормоза! :rolleyes: Костя, я искренне желаю тебе понимания на дорогах. Чтобы на встречке всегда был понимающий. И в потоке, когда срочно надо впилиться, тоже был понимающий, и ты бы гандоном не выглядел в глазах тех, кто тебя с двух сторон объезжает. В общем, понимания, понимания, и еще раз понимания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... там реально можно ехать в 2 ряда...

По ул.Панфилова можно и даже нужно (просто водители в курсе, как ливнёвка там накрыта, вот и не прижимаются к бордюру).

А вот по ул.Декабристов выезд на встречку на перекрёстке - не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут реальный нарушитель на 1:10 https://cloud.mail.ru/public/2N6a/q8BrqcZjC

причем нарушитель не я.

 

 

Владелец регистратора нарушил:

1) на 0:15 Нарушение знака особого предписания 5.15.2 - Направления движения по полосам5.15.1.png). (Ст. 12.16 КоАП РФ - 500 руб.).

2) на 0:25 Начало движения на запрещающий сигнал светофора. (Ст. 12.12 КоАП РФ - 1 000 руб.). Создал опасную ситуацию для стартующих со средней полосы из-за перестроения на перекрестке + ТС в поперечном направлении таксист и троллейбус ещё заканчивали манёвр)

P.S. М462КУ при перестроении из среднего ряда в крайний правый не пропустил конечно, что могло привести к столкновению, но дальнейшие манёвры с целью разобраться и развязка с подставой своего левого крыла в среднем ряду на 01:47 так красноречива...

P.P.S.3) За отборную брань так же корячится Админиративка по ч. 1 ст. 5.61 (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме - 1 000-3000 руб. на физиков).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, на Декабристов обычно таких, как Вы, не пропускаю, если стою первая на перекрестке. Ох сколько слышала и себе уже, но извините, ибо нехер... Канеш страшненько связываться с неадекватами, но все же где-то в глубине души они знают кто они такие, поэтому пока я и машина моя цела. Это раз. А во-вторых лучше эти видео не нам тут показывать, а сразу со своими гос.номерами куда следует.

Не,я не говорю, что я ангел, случаи разные бываю, но чтобы прям так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая акция https://www.gibdd.ru/news/61/3206564/

 

А если бы напечатали письмо ребенка который пострадал в дтп :( и вручить вместе с протоколом... Или напечатать на рекламном щите.

Лично я бы был тронут до самой глубины души.

Гораздо умнее и приятнее ехать не спеша, с кофейком и музычкой, в пробке или медленном потоке. Смысл дергаться? На следующем сфетофоре будем стоять рядом.

Всем добра, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хотел повернуть направо и передумал

При пересечении перекрёстка необходимо соблюдать рядность движения, согласно маневру занять соответствующую полосу.

 

 

Если вы оказались не на той полосе, что вам нужно, или спохватились/передумали поздно, то следуйте указаниям знаков и разметки. Если знаки требуют повернуть – поворачивайте. После этого ищите место, чтобы развернуться и возвращайтесь на этот перекресток, чтобы далее поехать в нужном вам направлении.

 

 

2. начало движения на зеленый

Начало движения на красны+желтый 0:25 - Согласно видеофиксации пересечение 6.16 на проезжей части передним бампером автомобиля, т.е. выступающей его частью. ст.12.12. ч.2 КоАП.

 

до тралика и легковушки еще далеко и они маневр закончить успели.

Успели, когда Ваше ТС уже почти пересекло перекресток)

http://www.youtube.com/watch?v=12zi8P8Rnxg&list=PLPEl8lch424CYyA7fv14-uG2-zxltu0Bj

 

3 оскорбления без фамилии и имени так что докажите что я конкретно этого тупика оскорблял.

Кому, да и зачем, нужны конкретные доказательства?. Выбирать стиль общения (следить или не следить за СВОИМ "базаром") - ЛИЧНОЕ дело каждого. Кого-то заденет, кто-то мимо пройдёт. ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=p8xypgpz7is&index=9&list=PL1IZFoobZ2siWl7ISoqsdkzD_Eah1-hSQ

 

 

PS да и срок давности уже прошел, видео 2014 года, так что все свободны.

Свободно выложил видео, свободно обсудили. Без сроков давности и обид, тем более, что сама тема годная, нарушил - покаялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут явно я на зеленый

Уточнил выше сегодня, при повторном просмотре видео - Ч.2, ст. 12.12 КоАП РФ - 800 руб.

 

и не первый

Уже не первый), значит Ваше ТС могло явиться помехой при перестроении на перекрестке, для других ТС в среднем и крайнем левом рядах, вынужденно заставив их снизить скорость движения.

 

И чем тогда данное диагональное трёхполосное маневрирование (с точки зрения ПДД) отличается от дальнейших действий водителя с г/н М462КУ, скоростью совершения манёвра?

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут реальный нарушитель на 1:10 https://cloud.mail.ru/public/2N6a/q8BrqcZjC

причем нарушитель не я.

Встретил такого же как сам - и очень удивился :-) ... Действительно, больше же никому нельзя так себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут реальный нарушитель на 1:10 https://cloud.mail.ru/public/2N6a/q8BrqcZjC

причем нарушитель не я.

Встретил такого же как сам - и очень удивился :-) ... Действительно, больше же никому нельзя так себя вести

Блин! На дорогах сплошь козлы да лузеры!

Нахрена им тока права продают!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при перестроения в зеркала смотрю и скорость свою рассчитываю.

 

наглый борзый вызывающий стиль вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой любитель велосипедов,всевозможных покатушек по городу и за его пределами! Но как и каждый человек имеющий любой вид транспорта,будь то велосипед,машина или мопед,сталкивался с нарушением правил на дорогах. Не единый раз приходилось доказывать свою правоту. В этом мне не один раз помогали знания которые я прочитал на сайте http://110km.ru/pdd/, где подробно и понятно для каждого написаны как старые так и новые правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится )

а представь что ты не едешь по городу а общаешься с людьми.

и каждый может по результатам общения например

.... ну пульнуть из рогатки вслед, выбрав камушек и натяг по настроению или снять шляпу в знак уважения

или лайк/дизлайк тебе приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась на этот http://110km.ru/pdd/ здесь можно именно тестом проверить свои знания, иногда очень полезно проверять такую информацию, советую.

 

а для велосипедиста там полезное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный сайтец о машинках, чего там может быть полезного.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше обсудим например проезд по середине Б. Хмельницкого

должен ли велосипедист там пропускать авто?

я сегодня не пропускал, готов покаяться если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше обсудим например проезд по середине Б. Хмельницкого

должен ли велосипедист там пропускать авто?

я сегодня не пропускал, готов покаяться если не прав

А как ты их не пропускал? Ну ладно был бы на КАМАЗе а на велике то как?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не пропускал, готов покаяться если не прав

А как ты их не пропускал? Ну ладно был бы на КАМАЗе а на велике то как?;)

 

просто рукой показывал "стой, тут я еду первый" и они притормаживали.

А что, есть правила разворота и правила проезда перекрёстка, я не нашёл там преимущества водителей авто

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не пропускал, готов покаяться если не прав

А как ты их не пропускал? Ну ладно был бы на КАМАЗе а на велике то как?;)

 

просто рукой показывал "стой, тут я еду первый" и они притормаживали.

А что, есть правила разворота и правила проезда перекрёстка, я не нашёл там преимущества водителей авто

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...