Перейти к содержанию

9мая 2009  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

дисклаймер или игра слов:

Новости. ГИБДД не будет. Официально клуб не проводит никаких мероприятий 9го мая 2009 года.

 

Однако, если у меня получится освободиться от работы, то я (как и многие другие, полагаю) проеду по этому маршруту. Поеду я его от точки, которая случайным образом совпадает со спонтанно определенным местом встречи.

 

Насчет времени начала и маршрута есть некоторые ньюансы, которые сейчас мы проработаем, чтобы учесть на следующий год, а именно: во время пробега улица Ленина будет перекрыта и с 14:00 у Драмтеатра будут проходить соревнования (там будет триал и шоссе), на которые может быть интересно посмотреть (положение выложу вечером сегодня или завтра).

 

Может проехать с утра (с 12, например), за пару часов маршрут вполне преодолим, а потом кто куда - кто-то на соревнования глазеть/болеть, кто-то за город до Ачаира или куда там решили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такой вариант: в 12.00 у 4го корпуса ОмГАУ (он же КДЦ) есть большая удобная площадь и нет людей в погонах (только частная охрана которая "приставлена" к ОмГАУ, которая появляется крайне редко)

там вполне удобный выезд на Кр.Путь, нет ведомственных органов, очень малое количество народу + могу сделать разметку для тех, кто не очень в курсе, где это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с местом определимся
Предлогаю, координаты места встречи рассылать по СМС за пол-часа до ивента! Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такой вариант: в 12.00 у 4го корпуса ОмГАУ (он же КДЦ) есть большая удобная площадь и нет людей в погонах (только частная охрана которая "приставлена" к ОмГАУ, которая появляется крайне редко)

там вполне удобный выезд на Кр.Путь, нет ведомственных органов, очень малое количество народу + могу сделать разметку для тех, кто не очень в курсе, где это.

Конечно можно и там, но только не для всех это место будет удобным, добираться кому-то далеко. Если рассматривать аграрный, то можно было бы и на стадионе, но в этот день эти места могут быть заняты, мало ли какие мероприятия будут. Хотя хз. С охраной вряд ли будут проблемы, их я там и не припомню, когда видел, разве что студенты-охраники) Если решите тут, то в принципе могу переговорить с вахтёршей, ну или на крайняк с директором КДЦ, а если собираться ближе к 4му корпусу, то тогда с темишними вахтёрами/охраниками, а то мало ли чего..

 

Предлогаю, координаты места встречи рассылать по СМС за пол-часа до ивента!

Идея кстати отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ЗА вариант у триала :) а про СМС за пол часа...а времени не мало будет если мне например придется через весь город ехать могу и опоздать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает встретится по группам? одна у триала.. другая в центре у художки.. ещё ктонить по маршруту следования... по каждой группе сделаем кого-нить.. всучим рацию и стрелканемся по мере продвижения.. и хрен кто такую КМ остановит... если будет Ленина перекрыто то я на Байке целиком с вами..

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумное решение, но улица Ленина не станет более открытой и в это время :) С одной лишь разницей - в 12 там еще будут идти подготовительные работы к соревнованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумное решение, но улица Ленина не станет более открытой и в это время :) С одной лишь разницей - в 12 там еще будут идти подготовительные работы к соревнованию.

может Ленина заменим дорожкой мимо стадиона динамо? а там через Художку?

ну в 6 утра тоже неахти покатушку устраивать.. но народу не будет точно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такой вариант: в 12.00 у 4го корпуса ОмГАУ (он же КДЦ) есть большая удобная площадь и нет людей в погонах (только частная охрана которая "приставлена" к ОмГАУ, которая появляется крайне редко)

я за координаты дай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю встретится у речного вокзала у шара

 

а потом можно встретить большой салют у речного вокзала у шара !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Ленина заменим дорожкой мимо стадиона динамо? а там через Художку?

ну в 6 утра тоже неахти покатушку устраивать.. но народу не будет точно..)

 

Ты че!!!!???? там же администрация!!! серый дом недалеко!!!!!

 

Можно, например, у тобольских ворот (НЕ У ТАРСКИХ) там площадка большая ща, правда нет асфальта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю встретится у речного вокзала у шара

 

а потом можно встретить большой салют у речного вокзала у шара !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ага!!! А как ты потом с этой площади выезжать собрался??? Там народу будет...... 90 % омичей также думают - салют лучше всего смотреть у шара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати версия про сбор по группам кому куда ближе вариант B) мне вот например к триалу намноооого ближе чем до шара катить, а в одного скучно...а решили то чо??в 12 сбор как я понял??а на цветы скидываться будем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравая мысль: Сбор по группам! Площадка у Табольских ворот-хорошая идея, при условии если там не будет патриатических мероприятий. ДПС там точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...