Перейти к содержанию

9мая 2009  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы едем на велопрогулку, посвященную Великому Празднику Победы.

Эта наша дань Памяти. Мы посетим Парк Победы, Бульвар Победы, чтобы возложить цветы и вспомнить подвиги наших дедов.

Мы едем для совместного отдыха, для неспешной прогулки по городу в спокойном темпе.

 

сбор у аграрного 09.05.2009 в 12:00

 

 

Маршрут: ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - кр. путь - ??? - лененградский мост - енисейская - 3я енисейская - метромост - ленина??? - 1000мелочей??? - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур на месте сбора толпой не палицо ))))))))))))))))
Собраться группами по маршруту и влиться в общий поток... Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет разрешения и сопровождения буду в понедельник разговаривать, в зависимости от результатов будет определяться формат мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался над тем, чтобы перенести место сбора куда-нибудь нафиг? А то, как ни крути, любая парковая зона в праздничный день, это сборище представителей правоохренительных органов.

Считаю что попасть под их, трижды никому не нужное внимание, шансов намного меньше, если собраться, например, где-нибудь в районе остановки г. Водников, во дворах ближайших домов, и от туда культурно стартовать, не палясь и не определяясь лишний раз.

Это конечно при условии, что если не удастся получить официальное разрешение на проведение мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау я тоже поеду чтобы вспомнить наших дедушек и бабушек и их подвиги в великой отечественной войне и поздравить их с ихним праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вело байкеры я вам попробую достать георгивские ленточки заеду в один магазин и попробую с ними договариться чтобы они мне дали гиоргивские ленточки тканевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерами акции в Омске выступают компания ТЕЛЕ2 и радио "РетроФМ Омск".

 

Получить Геогиевскую ленточку можно во всех Центрах обслуживания ТЕЛЕ2 по адресам:

 

- ул. Лобкова, 3

- пр. К.Маркса, 8

- пр. К.Маркса, 54

- ул. Маяковского, 15

- ул. Комарова, 6

- ул. Бархатовой, 4

- ул. 10 лет Октября, 175

- ул. 21 Амурская, 12а

- пр. Космический, 17б

- ул. Кр. Путь, 127а

- пр. Мира, 66

- ул. Кр. Путь, 4 (КДЦ "Маяковский")

- ул. Бетховена (остановочный павильон "Кировская администрация")

- центральный офис ТЕЛЕ2 Омск - ул. 13 линия, 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в центр обслуживания клиентов ТЕЛЕ2 на К.Маркса у Голубого огонька! На мой запрос по поводу Георгиевских ленточкек ответили, что ничего не слышали и ничего им не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерами акции в Омске выступают компания ТЕЛЕ2 и радио "РетроФМ Омск".

Получить Геогиевскую ленточку можно во всех Центрах обслуживания ТЕЛЕ2 по адресам:...

девчонки МегаФона раздают ленточки.

 

 

Значит это дезинформация получается? Кто-то ТелеЦвай с Мегафоном перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это дезинформация получается? Кто-то ТелеЦвай с Мегафоном перепутал?

Скорее всего просто не одни телешники решили разориться на ленточки, это что-то вроде массовой рекламной акции получится, вот только с разными (разделёнными) оргами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

а нафиг нам знать, какое количество народа не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

а нафиг нам знать, какое количество народа не поедет?

"кто не с нами - тот ... (продолжить по вкусу)". может мне сильно многое чего-то напоминает?

 

а если серьезно то кроме "да" бывают еще и другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

а нафиг нам знать, какое количество народа не поедет?

"кто не с нами - тот ... (продолжить по вкусу)". может мне сильно многое чего-то напоминает?

 

а если серьезно то кроме "да" бывают еще и другие варианты...

Не совсем :)

 

Начиная с этого поста в теме о Первомае ведется обсуждение почему именно один вариант ответа

 

Не поедут на покатушку 6 миллиардов ххх миллионов ххх тысяч ххх человек, а поедут, скажем, 80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос нужен чтобы примерно оценить будущее количество участвующих в покатушке, а не выяснить кто с нами или против :)

Для этого достаточно только одного варианта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

а нафиг нам знать, какое количество народа не поедет?

"кто не с нами - тот ... (продолжить по вкусу)". может мне сильно многое чего-то напоминает?

 

а если серьезно то кроме "да" бывают еще и другие варианты...

Не совсем :)

 

Начиная с этого поста в теме о Первомае ведется обсуждение почему именно один вариант ответа

 

Не поедут на покатушку 6 миллиардов ххх миллионов ххх тысяч ххх человек, а поедут, скажем, 80 :)

я вдумчиво прочитал тему про первомай. и сильно жалею, что вчера на градуснике обнаружил совершенно несовместимые с велосипедом цифры "38.5". но поехать хотелось. и на 9 мая хочу. но не уверен, что смогу. есть разница между моим (и не только моим) случаем и "да вертел я все ваши велосипеды на одном месте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос нужен чтобы примерно оценить будущее количество участвующих в покатушке, а не выяснить кто с нами или против :)

Для этого достаточно только одного варианта =)

для более точной оценки числа участников более правильно будет сделать варианты "да" и "нет". плюс возможность переголосования.

иначе получаем фикцию, а не результаты. ну как человек может за два месяца до некоторой даты (первый пост про первомай) точно знать свои (и близких ему людей) планы на определенный день? (одиноких и пофигистов я в виду не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...