Jump to content

9мая 2009  

61 members have voted

1. 1. Приедешь на 9мая 2009?

• ДА!
      61

Recommended Posts

Друзья, мы едем на велопрогулку, посвященную Великому Празднику Победы.

Эта наша дань Памяти. Мы посетим Парк Победы, Бульвар Победы, чтобы возложить цветы и вспомнить подвиги наших дедов.

Мы едем для совместного отдыха, для неспешной прогулки по городу в спокойном темпе.

сбор у аграрного 09.05.2009 в 12:00

Маршрут: ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - кр. путь - ??? - лененградский мост - енисейская - 3я енисейская - метромост - ленина??? - 1000мелочей??? - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

UnPinned posts

А мы строим коммунизм? О_О

А мы строим коммунизм? О_О

а при фразе "темно как у негра афроамериканца в ж***" околоанатомические вопросы тоже первоочередное место занимают? :)

(да ладно, шутю я)

вообще речь о другом была. просто задела изначально неправильная постановка вопроса при составлении опроса. ну не может быть опроса с одним вариантом ответа. не бывает такого.

ну как человек может за два месяца до некоторой даты (первый пост про первомай) точно знать свои (и близких ему людей) планы на определенный день? (одиноких и пофигистов я в виду не имею)
Одинокие и пофигисты наверное голосовали заранее, а основная часть (около 60 голосов) была отдана в последние две недели до первомая.

Отсутствие "нет" и его вариаций отрезает возможность той или иной оппозиции высказываться в духе "фи, я проголосовал(а) против ибо ..."

Вроде всё просто: участвуешь - голосуешь, не участвуешь - не голосуешь. Хотя, даже если не проголосовал (типа воздержался), но в последствии принял участие - тоже приветствуется.

Тут один принцип - не хочешь, не надо. А не как при КПСС - не хочешь, а всё равно надо) Как-то так...

Вроде всё просто: участвуешь - голосуешь, не участвуешь - не голосуешь. Хотя, даже если не проголосовал (типа воздержался), но в последствии принял участие - тоже приветствуется.

Тут один принцип - не хочешь, не надо. А не как при КПСС - не хочешь, а всё равно надо) Как-то так...

ну даже при КПСС проме "ЗА" были еще и "против" с "воздержался". пусть даже номинально... ;)

"Будешь участвовать?" и "Вы за проведение мероприятия?" разные вещи. Вот во втором вопросе нужны за\против\воздержался. В первом - необязательно. =)

Ответы "нет" ни на что не влияют. Абсолютно.

"Будешь участвовать?" и "Вы за проведение мероприятия?" разные вещи. Вот во втором вопросе нужны за\против\воздержался. В первом - необязательно. =)

Ответы "нет" ни на что не влияют. Абсолютно.

"опять я не замечен с мавзолея..."(с)

а может это все от того, что просто никто слово не держит? (сорри, чуть не сорвалось "за базар не отвечает". фильмов чтоли насмотрелся?). ну вот лично мне не очень приятно сказать (или не сказать) "да", когда меня спрашивают о моих намерениях, а потоом спокойненько так и поменять. моей совести приятнее сказать "постараюсь", чем "да стопроцентно! и пофигу на всё!".

Для успокоения своей совести можешь считать, что "да" включает в себя "постараюсь" ;)

ну даже при КПСС проме "ЗА" были еще и "против" с "воздержался". пусть даже номинально... ;)

Может, конечно, при КПСС так и было, но нам то зачем воздержавшиеся, а тем более противники, пусть даже номинальные :) ?

моей совести приятнее сказать "постараюсь", чем "да стопроцентно! и пофигу на всё!".

Можно просто не голосовать в этом случае

Хотя, даже если не проголосовал (типа воздержался), но в последствии принял участие - тоже приветствуется.

а вот и ответ

Может, конечно, при КПСС так и было, но нам то зачем воздержавшиеся, а тем более противники, пусть даже номинальные :) ?

ну всё, я проникся. понимаю глубинный смысл отсутствия слова "нет" в опросе.

но вот в чем смысл отказа от опции "от всей души поддерживаю камрадов и постараюсь присоединиться" все равно понять не могу. ну вот не могу понять, и все тут...

но вот в чем смысл отказа от опции "от всей души поддерживаю камрадов и постараюсь присоединиться" все равно понять не могу. ну вот не могу понять, и все тут...

Принципиального отказа нет, просто мысль такую никто не предложил_и_аргументировал раньше, а сейчас менять варианты ответа в опросе означает его обнулить

Принципиального отказа нет, просто мысль такую никто не предложил_и_аргументировал раньше, а сейчас менять варианты ответа в опросе означает его обнулить

то есть в следующих опросах есть шанс получить несколько более расширенный набор вариантов?

ЗЫ. про "обнулить" мне не рассказывай, да? ;)

полтары страницы, ни о чем!

ППц!

2 "кто в праве"

удалите плиз информацию, не имеющую отношение к 9му Мая

(вместе с моим постом конечно)

а лучше выделите обсуждение вариантов ответа из обоих тем в одну тему.