Перейти к содержанию

9мая 2009  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Отличная мысль по поводу Тобольских ворот.

Там мало граждан ходит, правда Милиция и там стоит в праздничные дни, но они не должны будут придраться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк эта, ну собиремся мы по группам а дальше? :huh:

Про цветы кто нить думал??Скидываццо то будем нет??

ЗЫ:Предлогаю собрацца у Дениса, отдать ему велы и пойти бухать если ничего не решим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мало граждан ходит, правда Милиция и там стоит в праздничные дни, но они ?не должны?будут придраться к нам.

Заметьте, милиция много делает того, чего НЕ должна делать, и очень мало того, что ДОЛЖНА (русская народная мудрость, подтверждённая личными наблюдениями). Так что гарантий никаких.

 

и еще:

это слово -

Милиция
пишется с маленькой буквы. Вот так: "милиция" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечто, и выйти из подполья! Например собраться на площадке у Ленина, 2 (здание УВД) или Законодательного собраня.... Просто надо реально смотреть на вещи и сбор устраивать в стороне от мест проведения массовых общественных мероприятий в дни празнованя государственных праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Предлогаю собрацца у Дениса, отдать ему велы и пойти бухать если ничего не решим:)

50-60-100 велов в офисе у Дениса?????? .....пытаюсь представить, но не получается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Предлогаю собрацца у Дениса, отдать ему велы и пойти бухать если ничего не решим:)

50-60-100 велов в офисе у Дениса?????? .....пытаюсь представить, но не получается :blink:

Если захатим-заталкаем)))темболее не все выбирают вариант идти бухать :P

Столько постов и хоть кто нить сказал про цветы и про гитарко :(

а мест встречи предлогаю сделать многа! Ибо мне ехать в центр одному скучна :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, делаю разметку на пешеходной и автомобильной дорогах (их две, они параллельно идут)

кстати, по автомобильной едется лучше, т.к. она не такая разбитая и сам асфальт ровнее

значит, собираемся у аграрного в 12, как я понял. все что требуется от меня - сделаю.

место не палевное, если что - все схвачено.

просьба к авторам(точнее сказать к тем, кто может подредактировать маршрут время и место, в том числе на вконтакте) установить уже все окончательно, потому что мы хоть официально ни-ни, но для себя-то уж можно организованно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечерком или послезавтра можем еще скататься - координаты посмотреть точные, фото выложить. Позвоню, если найду время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся у аграрного

Novell, хорошая возможность обосновать потребность в велопарковках (для аграрного)!!! Не забудь провести фотосессию на фоне главного корпуса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью от ½ до 1 — буду :)

 

А у аграрного — это где? На остановке (вроде я там много места не припомню) или у самого универа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью от ½ до 1 — буду :)

 

А у аграрного — это где? На остановке (вроде я там много места не припомню) или у самого универа?

 

у самого универа у четвертого корпуса. вот маршрут(красным) и места предполагаемого сбора(желтыми кругами)

post-5589-1241688068_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что катал по нефтяникам, еду я значит еду...вдруг мне навстречу мелкий :)с другом как я понял....

Они искали где раздают лентачек, доехали мы до теле2 который на мира, мелкий зашел первый и ему досталось 3 ленточки B) а нам с его "дружком" по одной :angry:

Завтра еще мб поезжу по салонам найду где...9 должен приехать :)

ЗЫ:Если кому не достанется ленточек, просите у мелкого...у него их и так уже куча а он еще ищет :lol:

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделать так:

 

Аграрный университет - кр. путь - интернациональная - гагарина - маркса - ленинградский мост - енисейская - 3я енисейская - метромост - интернациональная - гагарина - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааээээээээ, а маршрут еще неизвестен??решать на месте будем или как??время то все меньше и меньше....

ты про вопросы в описании маршрута или тебе картинку хочется? )))

 

Может получится проехать по ленина, тогда безопаснее и интереснее там. Решение будет принято на месте, на лету, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...