Перейти к содержанию

9мая 2009  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что кому-н пригодится информация о праздничных мероприятиях в городе (да и нам можно учесть план перемещений по городу - в частности мимо Соборной площади...)

15 событий Дня Победы в Омске

• с 10 часов Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы (место — КСК «Зеленый остров»)

• с 11 часов Окружной праздник со спектаклем для ветеранов войны и тружеников тыла Центрального административного округа города Омска (место — Музыкальный театр)

с 12 часов Торжественное построение войск Омского гарнизона, парад Победы (место — Соборная площадь)

• с 12 часов Турнир по спортивной аэробике, посвященный Дню Победы (место — СКК имени Виктора Блинова)

• с 12 до 23 часов Окружная праздничная программа «А нам осталась память вечная» (место — Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ)

• с 12 до 14 часов Праздник в честь Дня Победы «Помни – не забывай» (место — «Парк культуры и отдыха «Советский»)

• с 14 часов Всероссийские соревнования по велосипедному спорту - Мемориал заслуженного тренера СССР Леонида Живодерова (место — Площадь Победы)

• с 14 часов до 22.30 Окружная праздничная программа «Внуки Победы» (место — Парк культуры и отдыха «Советский»)

• с 14 часов до 22.30 Праздничная программа «Победа за нами» (место — КСК «Зеленый остров»)

• с 15 часов Праздничный концерт «Этот День Победы!» (место — площадь перед КДЦ «Иртыш»)

• с 18 до 23 часов Праздничная программа «В шесть часов вечера после войны» (место — Соборная площадь)

с 23 часов Праздничный салют в честь 64-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (места — гостиница «Омск», КСК «Зеленый остров», Парк культуры и отдыха «Советский»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свой вел уже обвешал ленточками,если шо то ленточку-другую дам каму нитьхорошо б еще маршрут "воочую" увидеть.

 

а разве ленина не с утра закроют????в том году она уже в 12 была перекрыта наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааээээээээ, а маршрут еще неизвестен??решать на месте будем или как??время то все меньше и меньше....

ты про вопросы в описании маршрута или тебе картинку хочется? )))

 

Может получится проехать по ленина, тогда безопаснее и интереснее там. Решение будет принято на месте, на лету, я думаю

картинку тоже хочется :) ну на лету так на лету, сегодня купил новый шлемчег, завтра буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте еще сохранилась картинка маршрута, только она приблизительная, учитывая другое место старта и объезд ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве ленина не с утра закроют????в том году она уже в 12 была перекрыта наглухо

Кстати, уже сегодня от к/т Маяковского до моста через Омь участок Красного пути и ул. Ленина закрыты были днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже сегодня от к/т Маяковского до моста через Омь участок Красного пути и ул. Ленина закрыты были днём.

Ага, слышал краем уха, мимо проезжавший байкер, впереди меня, спросил у депника у ФСБ, что-то вроде - Улица перекрыта..? - депник ответил - Не для вас..)) Если что-то вру, поправте, может чего не раслышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слышал краем уха, мимо проезжавший байкер, впереди меня, спросил у депника у ФСБ, что-то вроде - Улица перекрыта..? - депник ответил - Не для вас..))

«Да, но не для вас» — меня именно наличие потока по Ленина и интересовало. Формулировка, конечно, улыбнула :-)

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то не пойму, Вас напугали кучка милицонеров, которые кроме указания какого-то руководства ничего предъявить не могут!????

Кого вы боитесь, едьте по правилам дор.движения и вопросов не будет!

Я представляю (аналогия нашей переписки) - автолюибители переписывающихся на форуме как зайцы испугавшиеся и решающие во сколько им выезжать на рынок на работу или еще куда!

Не позорьтесь! Никакой организации, просто душевный порыв и желание собраться с друзьями. Это наказуемо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сен ехал от маяковского к тарским,нормально,никто ниче не сказал. у моей девушки(студентка сибади) завтра типа митинг,будут приветствовать колонну ветеранов,ток исчо ненают-либо у пушкиской библиотеки,либо на метромосту....над запасной путь на всякий случай обдумать....

 

и начнется вся суета с 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая

9 00.00-15.00 Улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь Монтаж (демонтаж) трибуны (сцены), проведение торжественного построения войск Омского гарнизона

10 10.30-11.00

13.30-14.00 Улица Ленина на участке от пересечения с улицей Короленко до площади Победы Прохождение походных колонн государственного общеобразовательного учреждения - Омского кадетского корпуса Министерства обороны Российской Федерации на Соборную площадь и обратно

11 10.00-11.30 Улица Маршала Жукова на участке от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова Проведение церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам Д.М. Карбышеву и Г.К. Жукову

12 14.00-17.00 Улица Ленина от Соборной площади до Юбилейного моста, улица Партизанская, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковской, улица Спартаковская Проведение открытой многодневной велогонки, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

13 15.00-24.00 Улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь Проведение праздничной программы «В шесть часов вечера после войны»

14 21.00-24.00 Иртышская набережная от Ленинградского моста до улицы Рождественского Проведение

праздничного

фейерверка

 

вот точное время перекрытия улиц на 9 мая 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,но я что то не пойму,и по ним нельзя будит типа ездить или наоборот?

ну если ток танк впереди пустить))) там народу будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,но я что то не пойму,и по ним нельзя будит типа ездить или наоборот?

ну если ток танк впереди пустить))) там народу будет....

не уверен честно про оооочень большую толпу...тем более по дорогам...я не говорю конечно про толпу где петь\плясать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЛЯТЬ

 

У аграрного где?

На остановке автобусной чтоле?

Как понял у КДЦ. Это на повороте на право у аграрного чуть вперед, и направо, там где-то 7-10 этажное здание, чуть левее по-меньше с переходом и есть КДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение №96 на 7 странице. Там отмечено место сбора. Начало в 12 часов.

До встречи! ;)

Спасибо =) Но у меня изменено количество сообщений на страницу, соответственно страниц сейчас только 4 =)

Можно давать ссылку на само сообщение.

Например, СООБЩЕНИЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ КАРТИНКА С МЕСТОМ СБОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...