Перейти к содержанию

9мая 2009  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра ! Погодка прелесть, настроение супер! Всех с Праздником !!! Желаю всем приятной покатушки сегодня и отличного настроения! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание-всех веломаньяков,велотуристов и лиц к ним приравненым, от имени независимой и дружественной Республики Казахстан,коим гражданином я являюсь, поздравляю всех с великим праздником 9 мая,желаю чистого неба над головой и ровной дороги под колесами!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антоха,давай отдирай попу от компутира!!!!))))) И ЕЩЕ-ПАЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ХОККЕЮ-В МАТЧЕ 1/2 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ОНИ В ЖЕСТОКОМ БОЮ ПОРВАЛИ АМЕРИКАНЦЕВ СО СЧЕТОМ 2-1!!!МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!В ФИНАЛЕ ИГРАЕМ С КАНАДОЙ!!(вот,извините за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антоха,давай отдирай попу от компутира!!!!))))) И ЕЩЕ-ПАЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ХОККЕЮ-В МАТЧЕ 1/2 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ОНИ В ЖЕСТОКОМ БОЮ ПОРВАЛИ АМЕРИКАНЦЕВ СО СЧЕТОМ 2-1!!!МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!В ФИНАЛЕ ИГРАЕМ С КАНАДОЙ!!(вот,извините за флуд)

 

а ты откуда знаешь что я за компом ща!??? (сорри за флуд) :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудерасты... И ОФТОПЕРРЫ...)))

погодка и правда прелесть.. если кто не понял у самого Аграрного, с Красного пути вверх... там по народу найдёмся...

моя выехал к вам.. скоро буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка хорошая была!!!выкладываем фоточки,у кого что имеется???у меня есть ток про белок!!!!когда ждали народ белки побежали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

антоха охотится на белку,но под руками ниче небыло,а велом ее бить жалко взяли телефонннн.....))))шутю,она позировала за сухарик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин, понапугали наших белок.. Теперь кусаться будут :rolleyes:

 

P.S. Рукам пипец...

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был на массовой покатушке(1 мая не получилось :( )

Панравилось, тока вот тупанули чота на старте когда пио уехал с 2 человеками а все втупляли чо делать :lol:

Сгорели только руки, причом загар получился как всегда ппц...по локоть от футболки и часть пальцев от перчаток :blush:

TaBBun я тоже в числе первых приехал :)

ЗЫ: где все фотографы??очень хочется посмотреть фотку когда пытались изобразить звезду.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,какая там получилась звездочка?! :)

ждем фотографов :) и молимся чтобы они не уехали в ночную :o

 

ЗЫ:похоже фотки мы увидим только завтра :(

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались клёво...настроение неиспортила даже разбитая коленка, сломаная педаль и жеско погнутая цепь...

отдельное спасибо Денису.. вот уж действительно Веломастер, поправил всё как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то awad:-эт ты на ленина когда яму обьезжал???

то грити:над сбоку было фотать-флага невидать)))))клевая фота!!!!

 

грин-т-то биш тохе)))а кто тама одним из первых приехал??на мериде???чорной??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как цепь пагнуть можно? :wacko::blink:

легко... сбрасываешь на малую звезду.. и между передним переклом звездой и рамой запихиваешь туда.. потом скомкиваешь и давишь на педаль.. вуаля.. имееем фепь с разворотом звеньев на 90 градусов...

 

простите за офтопп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...