Перейти к содержанию

9 Мая 2009 (ночная)


9 Мая 2009 (ночная)  

29 проголосовавших

  1. 1. Кто покатит в ночную?

    • Поеду в ночную
      16
    • Поеду только посмотреть на салют
      3
    • Только прокачусь с ЦР
      2
    • Не поеду
      8


Рекомендуемые сообщения

Вечный огонь какой? Тот что борцам революции у "Яблоньки"?

он самый :)

Ну теперь все будут знать, что с ВОВ этот огонь мало связан. Кстати, надписи у того мемориала раскрывают тайну названия улицы Рабиновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. шарик - вечный огонь - ленинградский мост - поездка по парку победы - источник либо возле моста в ПП

2. шарик - вечный огонь - площадь победы - мост имени 60-летия победы - поездка по парку победы - источник, либо возле моста в ПП

выбирайте

мне кажется, что 2ой вар-т все же символичнее как-то получается... но... это если покататься захочется побольше... Если же захочется побыстрее попасть в ПП, ну.. тогда 1ый вар-т... Думаю, на месте встречи определимся точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, 2 й вариант символичнее, но...если в 8 выезжать, то поездка час займет (если не больше) - в ПП на месте раскладываться будем часам к 10 (выбрать место - там уже желающих будет....) опять же машина с продуктами - закупка будет производиться (как я понял) 9 вечером - когда все у шара собирутся и "лабацки" вкинут....

Допустим, едем по 2 маршруту приезжаем к 9 в ПП - затариваемся всем купленным в рюкзаки с машины и потом едем катать по ПП???

Либо кто то не поедет по маршруту - а двигает в магаз (человека 3 имхо), а потом в ПП занимать место, либо все то что я описал выше... ИМХО

1 вариант короче по времени - быстрее в ПП - прохватить по аллеям толпой - потом разгрузить всем вместе и отпустить машину.... Мне кажется это привлекательнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дисконтка Океана :)

Не знаю вообще, работает или нет, давно не пользовался.

 

Получил я её во время подобной коллективной закупки, подумал, пусть будет типа клубная :) , но 1-ого я её просто забыл :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по первому маршруту. Собираемся в 8 часов у шара, 10 минут ждем. Скидываемся по 200р.

Andrey, не забудь дисконт :).

В ПП сидим пока не надоест, кто во сколько захочет во столько уедет. Если кто то хочет приехать с палаткой и поспать, спите на здоровье, но за весь прошлый год видел я такое только на "Богословских метеорах", но мы своей компанией до светла общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по первому маршруту. Собираемся в 8 часов у шара, 10 минут ждем. Скидываемся по 200р.

Andrey, не забудь дисконт :).

В ПП сидим пока не надоест, кто во сколько захочет во столько уедет. Если кто то хочет приехать с палаткой и поспать, спите на здоровье, но за весь прошлый год видел я такое только на "Богословских метеорах", но мы своей компанией до светла общались.

поддерживаю все выше сказанное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 часов Праздничный салют в честь 64-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (места — гостиница «Омск», КСК «Зеленый остров», Парк культуры и отдыха «Советский»).

 

Видели такое - это нам нунна напротив гостиницы встать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы отнесетесь к человеку если он к вам присоединитца на убитом Урале ?

 

да ничче нормально.... это мое мнение....

приезжай днем на покатушку!!! или ты тока в ночь собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы отнесетесь к человеку если он к вам присоединитца на убитом Урале ?

приготовься - на тебя все будут косо смотреть и тыкать пальцем. а если начнут что-то на ухо соседу шептать, то это точно про тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы отнесетесь к человеку если он к вам присоединитца на убитом Урале ?

приготовься - на тебя все будут косо смотреть и тыкать пальцем. а если начнут что-то на ухо соседу шептать, то это точно про тебя :lol:

В этом сообщении смайл играет ключевую роль, Dennisko. Приезжай, отнесутся в зависимости от того, какой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на Туристе 80-х годов – отношение нормальное. Павда Мелкий сказал , что у меня прикольный тюнинг «Под старину» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Тохда прикачу! На дневной буду еще! пэ. эс. там кто то говорил про гитару? так вот я смогу ее взять с собой если оперативно найду чехол, только играть не заставляйте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пэ. эс. там кто то говорил про гитару? так вот я смогу ее взять с собой если оперативно найду чехол, только играть не заставляйте))))

может ты еще тогда пешком придешь? :lol:

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты это к чему написал?

К - какой смысл брать гитару и не играть на ней?)

Они горят хорошо. Еще мне всегда было интересно разбить гитару, как Курт Кобейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...