Перейти к содержанию

Вело мастера боится!


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Еще один (думаю, не последний) комплимент автору материала! интересно читать)) не смотря на то что сама писала про того же героя

 

...Shantee! жду зачисления в декабристки! или только наличие мужа делает переезд сюда из крыма геройством? а лично-добровольно - это просто глупость?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Shantee! жду зачисления в декабристки! или только наличие мужа делает переезд сюда из крыма геройством? а лично-добровольно - это просто глупость?)))

 

иногда ответ скрыт в вопросе, нужно лишь увидеть :) .

 

Fatose, только не говорите, что вы из Свеастополя ;) , хватит с меня чудес на сегодня :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:) Дааа, Денис - это легенда :) А каморка его - это вообще... Примерно как котельная "Камчатка" :) Всегда можно с кем - то встретиться, пообщаться, и вообще... Самое главное - никогда не делает тайны из своей работы - все можно подсмотреть, спросить и так далее, сам многому у него научился, за что отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Был вчера у Дениса, велосипед настроил как надо, вы бы видели как он это делает. У Дениса руки золотые, он всё делает с душой. Приезжайте почувствуете разницу, как было и как стало. Переключатель работает мягко и плавно и вообще переключение стало другим, он мне и каретку перебрал. Даже настроил переключатель, который должен стоять на 42 зуба, мне настроил на 44 зуба. У Дениса опыта в сфере свыше 20 лет!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках молодой совсем :)

Я к Денису первый раз попал году в.... блин, а не помню. Конец 90-х или начало 2000-х. Тогда еще был магазин по продаже великов у Цирка, а родители купили мне мой первый горный байк Panther на 3-м разъезде. Отвезли мы байк с отчимом к Денису и я его (байк) тогда не узнал. Стал он ацки валить после переборки :). Помню, было чувство эйфории тогда. Да и сейчас, после ТО и мойки приход все такой же хороший.

Кароч, удачи, радости и счастья Денису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...