Jump to content
PIOneer

Вело мастера боится!

Recommended Posts

Впервые я (автор) услышал про Дениса 2 года назад – на третий день после покупки велосипеда. Случайные велопопутчики упоминали его имя. Когда я спросил, кто это, на меня посмотрели, как на прокаженного…и тут же повезли в старый корпус СибГУФКа, чтобы ликвидировать этот постыдный пробел в моем «образовании».

Веломеханик Денис Денисов – личность в омских велокругах действительно легендарная. Через его руки прошел, наверное, каждый третий горный и каждый второй шоссейный велосипед в нашем городе. Многие считают Дениса всемогущим, и верят что «восьмерки» он исправляет взглядом, колеса переспицовывает силой мысли, а велосипед может собрать даже из конструктора «Лего»…

• Upvote 3

UnPinned posts
Кто не знает Дениса тот велох

Попрошу таких высказываний не делать, есть люди которые сами себе Байки чинють !!! (И не были ещо у Дениса )

"Чинить байк" и "знать ЕГО" - разные вещи. Я тоже далеко не со всеми вопросами к НЕМУ обращаюсь, но знакомство с НИМ есть великая честь! О как! :)

Кто не знает Дениса тот велох

xD

ХТ, неверное высказывание....

Очень даже верное :P

Быть Омским велосипедистом и не знать Дениса Денисова, это тоже самое, как быть членом КПСС(РФ) и не знать Ленина :D вот как-то так...

Быть Омским велосипедистом и не знать Дениса Денисова, это тоже самое, как быть членом КПСС(РФ) и не знать Ленина :D вот как-то так...

Думаю, уместнее говорить лишь об участниках "Цепной реакции". Ибо далеко не каждый омский велосипедист настолько труъ, чтобы уделять велосипеду и околовелосипедным делам больше, чем часик вечерком.

Думаю, уместнее говорить лишь об участниках "Цепной реакции". Ибо далеко не каждый омский велосипедист настолько труъ, чтобы уделять велосипеду и околовелосипедным делам больше, чем часик вечерком.

В общем-то да... Так будет точнее. В данном случае, если Д. Денисов=В. Ленин, то ЦР=КПСС.

...Прихожу в 11 часов...

Трындит. Раньше 2-ух фиг найдёшь его там :)

ну в 13:30 может быть, в редких случаях

...Прихожу в 11 часов...

Трындит. Раньше 2-ух фиг найдёшь его там :)

ну в 13:30 может быть, в редких случаях

Статья прошлого года

В прошлом году тоже с двух обычно бывал.

Статья прошлого года

Да знаю я. До сих пор где-то на работе это журнал валяется. Хотел найти, да чёта хз куда засунули.

Все! Убили аргументами. Скоро пойду свой "голубенький" прокачивать... :)

Статья мне тоже понравилась. Ни разу пока у него не был, но много чего слышал.

Замечательная статья! Грамотно изложено. Не знаю, сам ли Денис так отвечал, или его ответы интервьюер корректировал, но получается очень связно, поэтому и читать легко. Что еще удивительно, что Денис - самоучка, даже без технического образования. :) Почему-то в последнее время мне всё чаще встречаются талантливые люди, которые сами чего-то достигли, своими стараниями, своим опытом. А вовсе не академическим образованием. Складывается впечатление, что он умеет располагать к себе как технику, так и людей.

И в итоге, где его найти можно?????????
В поиске по форуму

ул.Ленина, 2-А

тел. 8-913-970-2652

Еще один (думаю, не последний) комплимент автору материала! интересно читать)) не смотря на то что сама писала про того же героя

...Shantee! жду зачисления в декабристки! или только наличие мужа делает переезд сюда из крыма геройством? а лично-добровольно - это просто глупость?)))

Guest Shantee
...Shantee! жду зачисления в декабристки! или только наличие мужа делает переезд сюда из крыма геройством? а лично-добровольно - это просто глупость?)))

иногда ответ скрыт в вопросе, нужно лишь увидеть :) .

Fatose, только не говорите, что вы из Свеастополя ;) , хватит с меня чудес на сегодня :lol: .

чудес много не бывает)))

но неть)

я с Евпатории, верней, ее окрестностей)