Перейти к содержанию
PIOneer

Вело мастера боится!

Рекомендуемые сообщения

Впервые я (автор) услышал про Дениса 2 года назад – на третий день после покупки велосипеда. Случайные велопопутчики упоминали его имя. Когда я спросил, кто это, на меня посмотрели, как на прокаженного…и тут же повезли в старый корпус СибГУФКа, чтобы ликвидировать этот постыдный пробел в моем «образовании».

Веломеханик Денис Денисов – личность в омских велокругах действительно легендарная. Через его руки прошел, наверное, каждый третий горный и каждый второй шоссейный велосипед в нашем городе. Многие считают Дениса всемогущим, и верят что «восьмерки» он исправляет взглядом, колеса переспицовывает силой мысли, а велосипед может собрать даже из конструктора «Лего»…

• +1 3

Поделиться сообщением

.

:) Дааа, Денис - это легенда :) А каморка его - это вообще... Примерно как котельная "Камчатка" :) Всегда можно с кем - то встретиться, пообщаться, и вообще... Самое главное - никогда не делает тайны из своей работы - все можно подсмотреть, спросить и так далее, сам многому у него научился, за что отдельное спасибо :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Был вчера у Дениса, велосипед настроил как надо, вы бы видели как он это делает. У Дениса руки золотые, он всё делает с душой. Приезжайте почувствуете разницу, как было и как стало. Переключатель работает мягко и плавно и вообще переключение стало другим, он мне и каретку перебрал. Даже настроил переключатель, который должен стоять на 42 зуба, мне настроил на 44 зуба. У Дениса опыта в сфере свыше 20 лет!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

Изменено пользователем АлекСаша
  • +1 2

Поделиться сообщением

На фотках молодой совсем :)

Я к Денису первый раз попал году в.... блин, а не помню. Конец 90-х или начало 2000-х. Тогда еще был магазин по продаже великов у Цирка, а родители купили мне мой первый горный байк Panther на 3-м разъезде. Отвезли мы байк с отчимом к Денису и я его (байк) тогда не узнал. Стал он ацки валить после переборки :). Помню, было чувство эйфории тогда. Да и сейчас, после ТО и мойки приход все такой же хороший.

Кароч, удачи, радости и счастья Денису!

• +1 5

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу