Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2009


Рекомендуемые сообщения

PS: мою трассу выложили на сайте департамента даже без графических изменений, а говорили "дизайнерам отдадим, они нарисуют красиво" :)

Судя по цветам на сайте и некоторым другим признакам - у них нет дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел в общем заезде (тот, что по набережной) поучавствовать, как парень, С НОМЕРОМ!

хрен ("справку дайте!")

мне проще, без номера (как всегда) проехать,

чем до своего терапевта добраться (прописан я, очень далеко!).

"ух, как я зол."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка думаю упоминается только для важности, а по факту спрашивать ее вероятнее всего никто не будет. Так что не вижу причин не регистрироваться официально, особенно учитывая что это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел в общем заезде (тот, что по набережной) поучавствовать, как парень, С НОМЕРОМ!

хрен ("справку дайте!")

мне проще, без номера (как всегда) проехать,

чем до своего терапевта добраться (прописан я, очень далеко!).

"ух, как я зол."(с)

насколько я помню, в бассейн обычно подходит и справка от терапевта с места работы. наверняка, тут этот номер пройдет.

В твоем, Серж, случае, с места работы Стаса, думаю, тоже подойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что для участия в МТБ категории обязателен шлем (требования к шлему отсутствуют)!!!

 

Участники без шлема и/или номера участника будут недопущены к старту и будут удаляться с дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ блин, участвовать несмогу т.к. в 9 часов получаю аттестат о среднем образовании :rolleyes: а вабще приеду поглазеть да за наших побалеть если удасца побыстрому свалить :)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я заехал вчера на участок трассы, который проходит по грунтовой набережной. Там пеньки,пеньки пеньки. А четь дальше вообще выкарчеванные пеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пеньки. и что?

когда деревья были, они же не мешали.

 

P.S. шлем: если кому надо, в личку напишите. я дам свой.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те пеньки, которые еще торчат может и не помешают, но со стороны пингвина их начали выкарчевывать и рядом класть сплошными кучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напоминаю:

 

мне будут нужны помощники.

наши цели и задачи: накануне Велоомска, т.е. примерно 11-12 июня, очистить потенциальную трассу от мусора и соорудить из нее трассу реальную.

запись добровольцев в аське и личных сообщениях, дабы не засорять тему.

 

утренняя разметка остается на совести судей. но если хотите, присоединяйтесь) я буду только рада.

 

в качестве бонуса к осознанию того, что вы сделали доброе дело, вам предоставляется уникальная возможность получить звание лупня-энтузиаста от Shantee.

по желанию, конечно)

 

шучу. но up'ать просто так неприлично было бы)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно. У нас старт в 14-10.

Значит, что?

Значит, все мы выспимся!!! Йухухууу!!!

 

 

P.S. Женщин сказали не пускать (подонки ретрограды имхо)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост!!! Смотрим обновленную программу!

 

С одной стороны менее удобно, что МТБ перенесли в конец, но с другой стороны можно поучаствовать в массовом заезде, размяться, разогреться, три часа посмотреть другие заезды или заняться чем-нибудь другим, а после - долгожданный старт :)

 

Я поеду в массовом заезде - МТБ сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из положения: "Группа «Мастера» 36-45 лет 46-55 лет 56-65 лет 66 лет и старше".

Из первого поста: "20км Мужчины, группа «Мастер», ветераны по возрастным группам".

 

Так вот вопрос: Если я мужчина, не ветеран и на знаю что за группа "мастер", то могу ли я учавствовать в 20 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...