Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2009


Рекомендуемые сообщения

Зарегился. №1 :)

 

Номера, правда неудобные: наклейка как в прошлом году. Причем лепить сказали на грудь, вообще глупо...

Лучше на руль приспособлю. И видно будет, и не отклеится.

 

Кстати, сказали, что старт в 11:30 :unsure:

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал себя под номером 500 на массовый заезд :)

 

Кстати, сказали, что старт в 11:30
У них и в положении неразбериха и в ряде других документов. Программа ВО в первом сообщении соответствует последним имеющимся данным.

 

Причем лепить сказали на грудь, вообще глупо
Я рекомендую крепить номера только в день старта и только после получения информации от секретаря или главного судьи категории!!! Исключение - только участники массового заезда - они могут хоть на лоб лепить, лишь бы только купоны на финише сдали :)

 

Никаких документов не надо.
+1. Причем на регистрации документы не нужны впринципе. В случае выигрыша понадобятся, а если это исключено, то о документах можно не думать.

 

В одном из документов встретил название нашей дисциплины "Маутебакинг"... ))))))))))))))))))

 

Я тоже недопонял, любители это только массовый заезд на 10 км?
Что ты имеешь в виду? Можешь регистрироваться куда угодно (только в младшие категории не лезь)

 

Так вот вопрос: Если я мужчина, не ветеран и на знаю что за группа "мастер", то могу ли я учавствовать в 20 км?
Мастерс в этом году очень молодая категория - от 25 лет (гонка для шоссейников), но так как документов не требуется - можно смело говорить, что тебе 25. Проблемы могут появиться если ты случайно выиграешь заезд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по трассе MTB. Судя по картинке там есть съезды к Иртышу. Нынче проехал по набережной: там слева и справа все перекопано и продолжается копаться. Вопрос: будут ли эти съезды или маршрут проходит точно по набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с трассы. Спуски и подъемы будут. Немного изменится маршрут относительно обозначенного на карте. 13го все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекопано может быть только с одной стороны:

со стороны реки, т.е. либо слева, либо справа, смотря откуда ехать.

потому что с другой стороны асфальт.

или я что-то пропустила, и набережная стала грунтовой в связи с восстановлением крепости?

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезают грунт со стороны крепости и переносят его на склон к реке, где недавно выкорчевали деревья. В результате перекопано с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer а Надо ли справку о состояний здоровья брать с больницы по месту жительства это обязательно или нет если что звони мне на сотовый номер в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Надо ли справку о состояний здоровья брать с больницы по месту жительства это обязательно или нет если что звони мне на сотовый номер в личке
Никаких документов не надо.
Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Надо ли справку о состояний здоровья брать с больницы по месту жительства это обязательно или нет если что звони мне на сотовый номер в личке

тебе обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил некоторое количество омских фоток, с трудом нашел примеры правильного крепления номера. Даже наша элита не может толком с этим справиться :) Вот триатлеты обучены верно, зачот! :)

 

На ВО выдается только один номер. Номер (в категории МТБ) нужно крепить на правый бок как показано на фото!!!

post-8-1244771120_thumb.jpg

 

Если судья не увидит ваш номер на финише из-за неправильного крепления - никакие претензии по результату не принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за Оф. но дикий взгляд и азарт смахивают на Дарт Вейдера..)

 

а какой из бокоф считать правым? по велосипедисту или встречному взгляду судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...