Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2009


Рекомендуемые сообщения

Похоже, Кота регистрировали какие-то *нехорошее слово*, которые положение толком не прочитали

Мне вот тоже дедушка попытался вручить женский номер, но все обошлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так!

Собираемся у шарика, полчаса ждём опаздывающих и решаем, каким маршрутом ехать до петушка. Затем собственно едем к петушку, отдыхаем, затариваемся и неспеша на велоомск! Чё выпендриваться? Схема отлажена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так!

Собираемся у шарика, полчаса ждём опаздывающих и решаем, каким маршрутом ехать до петушка. Затем собственно едем к петушку, отдыхаем, затариваемся и неспеша на велоомск! Чё выпендриваться? Схема отлажена :lol:

а время?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на массовый заезд : 10км мой номер 354 и может я зарегистрируюсь на мтб буду у законадательной площади в 9-00 если что звоните мой номер в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачиму б и нет?задача цепной реакци вродь как мтб в массы продвигать??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: вот типа наглядный пример будет этого продвижения,так сказать саобщиства мтб...я был б непротив.....)))так как?мож соберемсу???

ваши эти вот сборы напоминают больше массовый беспредел на дороге. После которого водилы и пешеходы уже начинают тихо ненавидеть нормальных велосипедистов едущих после вас сами по себе

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачиму б и нет?задача цепной реакци вродь как мтб в массы продвигать??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: вот типа наглядный пример будет этого продвижения,так сказать саобщиства мтб...я был б непротив.....)))так как?мож соберемсу???

ваши эти вот сборы напоминают больше массовый беспредел на дороге. После которого водилы и пешеходы уже начинают тихо ненавидеть нормальных велосипедистов едущих после вас сами по себе

хыы +1!)))

ЗЫ:выезжаем в составе-много человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

323 номер в "желтой" категории (10 км мужчины).

Второе (или может быть третье, надо изучить материалы фотофиниша :) ) место.

Отчет с эмоциями и фото чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал всю дистанцию 10км (99 номер "желтый") с MAPом и PIOneer. На финише у меня получилось 20:13, у Алексея приблизительно (на глаз) 20:03, у Паши около 20:07. Скорее всего время не много завышено, т.к. засек еще до старта юношей 13-15 лет, потом были перемещения в стартовом городке, которые могли повлиять на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые эмоции по горячим следам. Организация совсем НЕ понравилась! :angry: Для кого это был праздник? для болельщиков или для участников? Во-первых, какой-то невнятный стартовый городок. С трудом нашли его и непонятно было, что делать с карточками участников. За одним столиком говорят, что их на старте соберут, но тут же за соседним их собирают... Ладно, с этим разобрались. Время на часах 10.30, мы с Павкой, Дракончиком и ещё ребятами решили подтянуться к старту. Стоим мило болтаем, вдруг раздаётся хлопок стартового пистолета. Мы в непонятках, что такое? Старт никто не объявлял. Неужели сложно было по микрофону объявить начало?! (Да это вообще ко всем стартам относится.) Всё равно перед сценой никого не было и то, что вещал ведущий, было до лампочки. Немного поразмыслив, всё-таки решили, что это и есть массовый заезд. В итоге оказались в последней волне участников. Да и разделение непонятно зачем. Орги решили таким образом завала избежать? Так надо было по одному выпускать и с интервалом :angry:

МТВ трасса - это вообще отдельный разговор :wacko: Гыгы, кто там ругал трассу на байкфесте? В Совке, оказывается, просто тепличные условия были...

И чем столько левых подарков вручать, лучше бы минерлку на финише раздавали. Но и за водичку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Орги - уроды (я про тех, кто "10 лет рулит Велоомском" по их собственным словам), у меня других слов, простите, нет. сплошные косяки.

 

2. Трасса мтб - гыгы, вы так клево ехали, ребята))) респект вам!

 

3. Кто взял на столе регистрации МТБ (или рядом с ним) очки BBB с желтыми линзами и розовыми дужками, большая просьба вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организация ппц...можно было объявлять в микрофон кто стартует?!??!?!

ппц2: МТВ трасса....подъемы, спуски..ЖОСТЬ, многа стекал на трассе...особенно удивил подъем по лестнице :lol:

а так вроде пойдет...рюкзачок выйграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет узнать результат массового заезда и МТБ?

Если, да, то жду)))

Организация ппц жесть))))

Сначало махаем флагом, потом стреляем.

На Массововм было такое мясо, хорошо что на обратном пути никого небыло (почти)...

МТБ трасса жесть. Убраться можно легко, но адреналинчик всё компенсирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с номерами нада было выдавать тюбик клею))) Прииехал, и не сразу понял куда попал. Две локации, 2 ведущих. Короче плохо дело со сценаристами у нас. Вроде вело евент, а получилось цирк со сценой и призами. Главное то гонка, а она так...... где то шла, а в перерывах вручали призЫыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы тоже о*#енные. За первое место велик и серт в милленниум, а за второе какой-то фильтр для воды за 400 рублей :ph34r:

Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...