Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Рано утром на рассвете умываются мышата,

 

И котята, и утята, и жучки, и паучки...

 

Я один не умывался, Я грязнулею остался,

 

Перепачкав свежим грунтом и контапки, и носки...

 

 

 

 

Поэтому завтра (точнее, уже сегодня) я буду встречать рассвет, не съезжая с асвальта. А в остальном перфоманс тот же: старт в 6:00, dst не больше 50 км и темп, не мешающий созерцать полет мотылька сквозь вечность. Весело, весело встретим нерабочий понедельник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сейчас вечерком покататься? звоните 8-960-985-68-52 Саня

Изменено пользователем ArtamonovAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а твое утро во сколько начинается? :rolleyes:

часов в 8-9, раньше не проснусь :blush:

 

Я +1 если объявите время и маршрут :)

 

Так. Варианты маршрута:

- тренировочный: по Черлаку до Иртышского и назад;

- прогулочный: Парк Победы, кофе-мороженое, Икея, Советский парк... и так пока не надоест :)

- другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- тренировочный: по Черлаку до Иртышского и назад;

Как насчет такого варианта: если до Иртышского то по грунтовкам, т.е. не по черлаку, а по М-51, вдоль военного полигона, там по лесам, полям, по перепаханным (ага) полям, и выезжаем на Иртышский, назад вдоль черлака по грунтовкам? Как вариант? :)

-

Так во сколько и куда подъезжать? :)

--

UPD: просыпаюсь в 8 и смотрю че происходит вокруг, если ничего - сплю дальше :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- тренировочный: по Черлаку до Иртышского и назад;

Как насчет такого варианта: если до Иртышского то по грунтовкам, т.е. не по черлаку, а по М-51, вдоль военного полигона, там по лесам, полям, по перепаханным (ага) полям, и выезжаем на Иртышский, назад вдоль черлака по грунтовкам? Как вариант? :)

Я за, если дорогу покажешь :)

где встречаемся если что?

тоже завтра в 8 проснусь там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, мы посовещались, и я решила:

Сегодня, 16 июня, в 9:00 я буду ждать всех желающих (ежели такие будут) у главного входа в Парк Культуры имени Отдыха (который на Богдана Хмельницкого). Жду минут 15 и еду, скорее всего, по прогулочному варианту. Но посмотрим по обстановке.

 

Темп - комфортный. :)

 

Всем доброй ночи!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, все там проходимо. Дорогу покажу, но чую Мяу хочет прогулочной покатушки по городу, а не кросс-кантри. Это я предложил КК. Завтра в парке встретимся , там и решим куда ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет покататься ночью сегодня? По городу немного. А то че-т завтра погоду плохую обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающих на завтрашних день прокатиться куда угодно. км так 60+) Звоните, пишите или на форуме в личку +79043233962 icq 479874046

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающих на завтрашних день прокатиться куда угодно. км так 60+) Звоните, пишите или на форуме в личку +79043233962 icq 479874046

 

В котором часу планируешь? И куды?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать без разницы куда. Но можно задаться целью и взять фотоаппарат. доехать, поснимать и назад домой.))) Мне объем надо накатать, одному не интересно просто. По времени могу как с утра так и после обеда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мысля пришла и не ходит. Хочу сегодня перманентно прокатиться часок или два. Такая дзенская покатушка. Программа. Выезд в 11.00 в матрасном темпе. С собой чаю, заехать в ленту купить пару булочек. И покайфовать на мосту или в парке созерцая закат. Буду рад если кто-то составит кампанию. Телефон в лич указан. Отправляюсь из нефтянников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...