Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 20.00 отправляюсь от конечной "Лесной проезд" на Волгоградской грунтами в сторону станции Пламя, Мельничное,"Толчок Годзиллы", Дружино, РЭБ, "лампочка". Покатушка вечерняя, темп матрасный. звонить 8913147764четыре

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 часов выезжаю по маршруту "Полевой ПВД"

Пристрелка для проверки и уточнения маршрута.

телефон 8904825I906.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно с 9 до 10 утра выезжаю из невтяников в центр где-то до набереной и обратно телефон 8-951-413-3523

Изменено пользователем vlad251294
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром около 11 выезжаю от Космоса, на левый берег, потом на черлак 20-30км в тихом темпе... кто хочет прокатиться, присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати сёдня чуть я не разбился , где начинается набережная возле моста есть лестници и возлe них был раньше спуск там велосепедисты всегда поднимались и спускались . ну я нечё не зная решил поехать прмямо через этот спуск, когда уже подезжал к спуску увидел что там обрым (спуска болше нету) и даже незная чё делать выпригнул из велосипеда на землю , а велосипед поехал дальше и чуть мужика в полёте не сшиб . Хотябы огарадили чемнибуть , а то я думаю мой случий не первый , а обрыв там 2.5 - 3 метра и спуск ресский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляемся небольшой группой к тарским воротам.. сегодня там обещают концерт http://www.otdohniomsk.ru/afisha/koncerti/2011/07/09/event3264

если есть желающие.. подъезжайте тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие прокатится на конева в магазин велозапчастей ехать буду с каскада, по времени все равно во сколько, телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16-17 часов планирую выехать на часть трассы Полевой ПВД. Неспешно. Попутчики - 8-9О4-825-19О6

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прокатится сегодня часиков в восемь на Черлакский тракт.

Был бы рад составить компанию(если форсмажера на работе не будет). Время и место встречи объявите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте напротив магазина "Океан" на набережной между двух шариков в 19-20 встреча в 19-30 старт.

Хорошо принято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто сегодня собирается вкрутить, но не сильно так. А то вроде 2 покатушки, но одна лосевая, другая по вонючим местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительная группка в составе: меня, bad_stitchа, Kolu4kи и Staromskberegie в промежутке времени с 23:00 по 00:00 неспешно выдвигается с П. Южный в сторону ЖД от туда неспешным "матрасом" вдоль набережной до зеленого острова, где пьем чай с наками, а от туда, неизвестно еще каким путем, выдвениться обратно в сторону п. Южный...

Изменено пользователем AlexX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение съездит на этой неделе в субботу 23 июля. На очистное сооружение. Если конечно дождя не будет. Обдумываете и готовим рюкзак! Полное инфо здесь

http://vkontakte.ru/event28808373

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение съездит на этой неделе в субботу 23 июля. На очистное сооружение. Если конечно дождя не будет. Обдумываете и готовим рюкзак! Полное инфо здесь

http://vkontakte.ru/event28808373

По ссылке:

Это закрытое мероприятие. Доступ только по приглашениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение съездит на этой неделе в субботу 23 июля. На очистное сооружение. Если конечно дождя не будет. Обдумываете и готовим рюкзак! Полное инфо здесь

http://vkontakte.ru/event28808373

Был недавно на них. Разбирают, раскапывают(зачем?). В более-менее удобоваримом виде остались только 4 центральных здоровых бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...