Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Он вроде уже уехал. Хотел догнать, но чем дальше удалялся от города, тем сильнее шёл дождь, я развернулся и уехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю с спектрах Серега с Димой сидят, поедем куда ни будь?

Фонаря нет, да и на работе изрядно ушатали...

Так бы поматрасил по комфортному маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде уже уехал. Хотел догнать, но чем дальше удалялся от города, тем сильнее шёл дождь, я развернулся и уехал..

 

:blink: :blink: :blink: это в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, Ranger_Ilya, извините что так вышло :unsure: вроде при регистрации где то свой телефон писал думал в личке видно(исправился в профиль добавил). Я честно ждал на мосту до 20-00. В 19-58 мимо проехал одинокий байкер. В 20-01 я стартовал в одиночестве.От дождя убежал :rolleyes: Назад возвращался было уже сухо.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала не поверил , что был дождь!

 

выехал, встретился возле парка с oObe и компанией, докатили до трассы КК, показал как надо падать на шоссере )) и дабы остаться в живых поехал по красноярскому до Большекулачья (Дачного). в одного оказывается, психологически ,сцыкотно ехать по пустой дороге ))

вернулся домой, присел на лавочку передохнуть, и начался дождь. успел! не плохо прокатился!

в компании конечно интересней.. )

 

фсем спасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamayOms (28 Июль 2011 - 00:04) писал:

 

 

В два часа уложился?

 

Да :) от моста до моста 1-44 вышло. Средняя 29 км/ч (если комп. не врет пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная вечерняя покатушка. Темп небыстрый, дистанция около 50 км. Единственное отличие от всех остальных вечерних покатушек в том, что сегодня хотелось бы компании. Направление или по Тюкалинскому или, если вам туда не надо, в любое другое место.

т. 8950-7814639, часов до 12 точно буду в сёдле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал) Ехал, покуда на компе 25 км не отсчиталось. Это как раз у Дружино получилось.

Итого 47 км, 1-45, средняя 27 км\ч с хвостиком. Эх вечером приятно катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду после 16:00 с Московки-2 "круг на Калинино". Около 50 км дистанция. 80 процентов - по грунтовым дорогам (поля, леса).

UPD: поехал один.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал)

:( ... но, учитывая одинаковый темп и джентльменскую фору в полчаса, у нас и не было шансов встретиться :). Жалко, что вы не позвонили, потому что кататься вчера было замечательно, а в компании, наверное, еще замечательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина... :rolleyes:

 

В общем вроде как пасмурная погода ,но без дождя. А завтра где-то после обеда опять дождь.

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

Наверно завтра всё-таки скатаемся до озера Сибниви по Андреевской. Машин там мало, асфальт. Правда до самого озера надо 3 км по грунту, ближе к делу посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно завтра всё-таки скатаемся до озера Сибниви по Андреевской. Машин там мало, асфальт. Правда до самого озера надо 3 км по грунту, ближе к делу посмотрим...

А кто едет? Где инфа об этой покатушке, во сколько и откуда начало и т.п. Мб я где-то пропустил. Но похоже это единственное окно на ближайшие пол недели, когда можно более-менее по суху покататься. Нужно ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно завтра всё-таки скатаемся до озера Сибниви по Андреевской. Машин там мало, асфальт. Правда до самого озера надо 3 км по грунту, ближе к делу посмотрим...

А кто едет? Где инфа об этой покатушке, во сколько и откуда начало и т.п. Мб я где-то пропустил. Но похоже это единственное окно на ближайшие пол недели, когда можно более-менее по суху покататься. Нужно ехать :)

 

 

 

 

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=194759&postdays=0&postorder=asc&start=990

 

Это тема с ОФ, мы пока то же в раздумье. Вечерком по решаем. Если что я здесь отпишусь. С раннего утра всё равно не поедем, пусть больше подсохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шарика все вымерли. Был там в 20.10. Ноль.

И так. Пока нас 4 . Встреча в 10.30 на конечной трамвая в амуре + 15-20 мин. не более, это конечная № 4,7.

Закупаемся на Багратиона в стекляшке, норм. магазин, далее в течении 35 км при норм. погоде по пути магазов не будет,только в деревне "Вперёд". И питьевой воды то же.

Маршрут и всё остальное я изложил на ОФ, ссылку на тему смотрите выше. Желающие присоединятесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером кто-нибудь едет на трассу кросс кантри у телецентра? Думаю выехать часам к 20.00 от чкаловска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить сегодня по трассе предстоящего КК марафона, темп средний. Все-таки надо посмотреть трассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бы за компанию съездил глянул на нее :)

А во сколько можешь? У меня два варианта - либо где-то днем, либо после 7 вечера (а возврат по начинающейся темноте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...