Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Еду посмотреть котлован не далеко от деревни Калинино. На карте

Всех желающих жду у паровоза на Московке с 15:00 до 15:10. Расстояние до места ~ 30км, темп ~ 25км\ч

т. 951-426-77-76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно уже хочу по набережной ночью погонять, но вот пока не с кем, а одной страхово как-то(((((((

 

чего, неужели некому кампанию составить ??

P.S по набережке скучно, я бы ща в парк победы скатал по тропам, есть желающие ?

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно уже хочу по набережной ночью погонять, но вот пока не с кем, а одной страхово как-то(((((((

 

чего, неужели некому кампанию составить ??

P.S по набережке скучно, я бы ща в парк победы скатал по тропам, есть желающие ?

 

согласен. ночью по набережке все равно что днем )вот все завтра на Ивана купала, а йа катать на ночь глядя. пока не решил где правда.

 

Есть желающие ночью по парку в сельхозе покататься(агроунивер)?

 

завтра можно, если актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на работу в субботу, поэтому ни на купалу ни в ночь я не поеду завтра :( а ща бы скатал в пп, еще как вариант аграрка, я там место приметил клевое где ночью погонять но сейчас боюсь не найду его, надо днем на разведку ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно никто не желает ехать, тем более нужен товарищ мужского пола, желательно чтоб проживал в нефтах, чтоб не страшно было возвращаться домой по ночному городу, вот не знаю воплотися ли в жизнь мое желание или так и останется не реализованным(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно никто не желает ехать, тем более нужен товарищ мужского пола, желательно чтоб проживал в нефтах, чтоб не страшно было возвращаться домой по ночному городу, вот не знаю воплотися ли в жизнь мое желание или так и останется не реализованным(((

воплотится, куда оно денется. тут таких много кто по ночам ездит и в нефтах живет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду посмотреть котлован не далеко от деревни Калинино. На карте

Всех желающих жду у паровоза на Московке с 15:00 до 15:10. Расстояние до места ~ 30км, темп ~ 25км\ч

т. 951-426-77-76.

О это классные места, туда соберусь скататься как-нибудь еще, в том году был. Второй котлован рядом что побольше супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно никто не желает ехать, тем более нужен товарищ мужского пола, желательно чтоб проживал в нефтах, чтоб не страшно было возвращаться домой по ночному городу, вот не знаю воплотися ли в жизнь мое желание или так и останется не реализованным(((

 

а велофара то имеется? составить кампанию не проблема хоть сейчас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велофару но, приобрести не проблема, завтра после работы зайду куда-нибудь прикуплю раз такое дело)))

 

смею предупредить что велофара за 200-400 рублей скорее всего будет работать как габарит и с ней ночью проблемно будет ехать

 

Эх на улице погода просто класс, жаль что никто не катает ща :(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаю в советском периодически вечером с фарой! Пишите если что!!!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Купалу сегодня с основной группой не получается. Планирую в субботу 8.00 +- стартануть от трамвайного кольца на Стрельникова с выходом на 10- летие, а затем до Богословки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в 23- 30 на остановке телецентр. Оке?

составлю компанию. От рабиновича буду ехать по набережной в сторону шара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня идея поехать и разведать маршрут который на скриншоте. 60км расстояние, половина асфальт половина грунт(его укатанность неизвестна). Кто-ибудь желает сегодня в час или в два на разведку поехать? Скорость 20-25 км\ч. Место сбора думаю на конечной трамвая "ПО Полет".

P.s.скриншот маленький получился, скажу словами:) По полет-пос.Волжский(асфальт кончился)-грунтами, полями до станции сыропятское-заброшенная насыпь ж\д-сыропятским трактом в город.

post-7963-0-97790300-1341724087_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...