Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

С ранья-пораньше, часиков в 5-6 хочу прокатиться по утреннему городу от СибАДИ в сторону центра ... Тому кто меня встретит (догонит, остановит или составит компанию) буду рада и подарю талисман настоящей Любви (верю, что передам в Ваши руки "счастье" встретить вскорости именно такую любовь) :)

На первые 15 осмеивающих комментариев не обижусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собираемся сегодня с другом сгонять в парк победы, пожарить мяска, да и просто весело провести время, время сбора пол шестого - шесть в районе голубого огонька где нибудь. Мой номер 8-951-419-5633 чем больше народу соберется тем лучше. Звоните хватит корни дома пускать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво было.но не организовано по неумению.вот если было бы так http://www.youtube.com/watch?v=qiaXg0Kk8t8&feature=related было бы супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.00 никто нехочет покататься по городу? Если есть желающие в 11.30 звоните договоримся где встретимся. Скорость 20 км\ч, маршрут наверно по паркам хотя можно изменить, растояние не более 40 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня в 14.30 от остановки 11 мк. еду до Романенко. Потом обратно до АТ Маркета.

 

Буду рад, если кто-нибудь составит компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-00 хочу покатать в парке победы, если есть желающие звоните 8 983 527 8252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду по ночному городу. поеду от тц флагмана где нить в 00.00, до нефтянников и обратно до ул.труда если вдруг кто захочет прокатить звонить 89609911991. 25-30км.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром куда-нибудь едем? Есть идеи?

 

ты же в "сказку" собирался

я бы прокатился до Иртышского

 

 

давай уже традицию заведем "утренних соточек" ;)

Изменено пользователем alaues
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром куда-нибудь едем? Есть идеи?

ты же в "сказку" собирался

я бы прокатился до Иртышского

 

давай уже традицию заведем "утренних соточек" ;)

Уже завели. Не то чтобы в сказку, была идея покатушки на заброшенный стадион спорт-лагеря Огонек с целью запуска воздушного змея. Но прогноз погоды по ветру всю неделю этому не способствовал. Поэтому, думаю, в следующий раз. А Красноярский тракт несколько поднадоел чтобы в Сказку ехать. Но если желающие сейчас найдутся - то поехали туда. В Красноярку ездить удобно - пункт питания есть, с собой ничего брать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в вск с утреца ? до иртышского?

в субботу однозначно не могу, а вот в воскресенье постараюсь организоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...