Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

нужна компания для поездки в маг на конева а дальше по обстоятельствам. планирую выкатывать в 18-00 или 18-30.

Присоединяюсь. Освобожусь около 18:20-18:30 в районе Сенкевича.

А темп какой кстати?

туда надо будет шостро доехать , потому как магаз работает до 20-00. а потом никто ни куда не торопиться.самое главное самому успеть освободиться к тому времени. думаю успею. созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня,в 21.оо, до Иртышского ( и обратно ))) ? Темп матрасный 25-30,как ветер подует.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня,в 21.оо, до Иртышского ( и обратно ))) ? Темп матрасный 25-30,как ветер подует.

километраж какой...? откуда стартуете...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешмоб?

кто в пятницу 21,06 от ленмоста в 19:30 до конца ирт.набережной (к 20:00)

поедет со мной по САМОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ПАРАПЕТА в некоторых местах залитой водой?

при объезде рыбаков (надеюсь к вечеру они рассосуцца) придётся подняться чуть выше, а тут...

не всякие покры вывезут на склоне, не у всех высота педалей аэтоещёчо? позволит двигаться по такому склону.

страшно, да?

не боись, там воробью по колено

 

не умеющим плавать, в контапках и спинывать рыбаков в воду категоричски нерекомендуецца.

 

в случ купания кому-сколько гермопакетиков для айфоников взять? записываю...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Надо съездить посмотреть:-)

Если бегу по набережной то частенько пользуюсь этим парапетом, чтобы не нюхать выхлоп от авто ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью можно надеяться увидеть на западном небосклоне взлёт ракеты с Байконура (в 21:28 по московскому времени) значит у нас в 0:28. http://vk.com/astro....ll-727032_26998 тут если что подробности и картинки с объяснением. Конечно приблизительная высота видимости на горизонте около 10 градусов. Но именно по-этому захотелось поехать за город, вот сюда: http://maps.yandex.ru/-/CVVsiBzU Там неосвещённый виадук, всё же выше деревьев. Можно попробовать, кому не спится rolleyes.gif. Я еду точно. Встречаемся в 00:00 на виадуке, по желанию можно прокатиться по конезаводской трассе 5-10 км, чтобы не скучать. Берите оптику если есть rolleyes.gif

Изменено пользователем aix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду точно, на виадук, смотреть запуск ракеты :)

П.С. я стартую с московки где-то в 11 вечера.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду:) есть кто из центра,каскада,жд,вместе ехать ? поеду до моста не по дороге а тропами и закоулками через дачи чтоб не скучно было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду:) есть кто из центра,каскада,жд,вместе ехать ? поеду до моста не по дороге а тропами и закоулками через дачи чтоб не скучно было:D

Я из центра (ул. Жукова) поеду, ориентировочно.

UPD: Я не еду.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что что-нибудь увидите? Байконур то далековато.

 

Подстрахуемся просмотром онлайн-трансляции ) её обещают вот тут http://www.tv-tsenki.com/live.php

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что что-нибудь увидите? Байконур то далековато.

Да какая нафик разница, главное что увидим друг друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...