Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Отлично покатался по грунтовкам, послушал тишину, подышал свежим воздухом. Грязи не нашел, дорожки сухие и чистые. Зря никто не поехал.

 

post-1904-0-85635000-1378025116_thumb.jpgpost-1904-0-66804600-1378025155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 21:50 у "каскада" (у главного входа).

поедем прокатиться по тёмному ПП и зелёнке.

велосвет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоточек.... некоторых участников сегодняшнего турне smile.gif

Спасиб всем за компанию.

Lex'у отдельная благодарность)) С самого утра катал со мной smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 150км вышло за седня :) хорошо катнули, с пол часа назад летел от телецентра видел несколько человек у старозагородки пиливших в сторону нефтов, вроде наши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 150км вышло за седня :) хорошо катнули, с пол часа назад летел от телецентра видел несколько человек у старозагородки пиливших в сторону нефтов, вроде наши:)

 

Нас было 5ро, 4ро по березовой, один к телецентру. Если что-то сходится, то да не обознался.

Было интерестно, спасибо за компанию, разговоры, опять же рад был повидаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадный прокол немного выбил меня из колеи :)

В попыхах даже направление рисунка протектора поставил задом-наперед :D один фиг завтра разбирать буду, песок вымывать изнутри покрыхи. Офигенно покатались. Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.09 предварительно часов в 11-12 из нефтов. Направление как обычно,на выбор от Ачаира и до Колоса-Чернолучье. Асфальт,темп 25-27 +/- 5-7.

Туда примерно 50,перекус,купание по желанию,домой.

Плюсуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.09 предварительно часов в 11-12 из нефтов. Направление как обычно,на выбор от Ачаира и до Колоса-Чернолучье. Асфальт,темп 25-27 +/- 5-7.

Туда примерно 50,перекус,купание по желанию,домой.

Плюсуйте!

 

Как примерно договоривались, пишу уточнения.

В 11:00. Сбор на остановке стрельникова. Едем в Колос или Чернолучье, на месте решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я до каскада поехал(, если увидите чувака в моих очках, дайте ему в глаз и скажите что я его не люблю.

а чувак который нашел твои Потерянные очки, причем тут? ПРОТЕРЯЛ очки -сам виноват!

 

и потом искали их с тобой! а я думал с народом покстаться! вот тебе точно надо в глаз дать) .

и ехал ты плохо))))

 

Зря я до каскада поехал(, если увидите чувака в моих очках, дайте ему в глаз и скажите что я его не люблю.

а чувак который нашел твои Потерянные очки, причем тут? ПРОТЕРЯЛ очки -сам виноват!

 

и потом искали их с тобой! а я думал с народом покстаться! вот тебе точно надо в глаз дать) .

и ехал ты плохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно для себя решил (буквально за полчаса до сбора), что приеду на покатушку. Приехал - и не пожалел ! Энакину спасибо за организацию, всем остальным - за компанию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличне прокатились, всем спасибо! :D

Затестил фару новую заодно, зело доволен. Кое-кто её даже обругал из спереди едущих, что тень от неё, и со своей фары ничего не видно ;)

 

Немного телефономыльнофоток:

post-8931-0-94540100-1378059496_thumb.jpg post-8931-0-50253600-1378059503_thumb.jpg

 

 

В ПП ужс какой-то получился, а не фотки

post-8931-0-37578700-1378059564_thumb.jpg post-8931-0-68999900-1378059823_thumb.jpg post-8931-0-81191500-1378059902_thumb.jpg post-8931-0-65186100-1378059907_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.09 предварительно часов в 11-12 из нефтов. Направление как обычно,на выбор от Ачаира и до Колоса-Чернолучье. Асфальт,темп 25-27 +/- 5-7.

Туда примерно 50,перекус,купание по желанию,домой.

Плюсуйте!

 

Как примерно договоривались, пишу уточнения.

В 11:00. Сбор на остановке стрельникова. Едем в Колос или Чернолучье, на месте решим.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера два алкобайкера (я и JLeo (он же главный джедай )))) упали на хвост на зелёнке группе адских байкеров ЦР.

Ну вы ваще резкие! :) Спасибо одному из замыкающих за компанию и свет (моя фара к сожалению в ремонте) и прошу прощения за нарушение ПДД у Ленинградского: с кем то неудачно пересекали дорогу к мосту (быдлоавтомобист был оч недоволен нашим манёвром "кенгуру"). Всем огромное спасибо, вы очень крутые, понял, что надо тренироваться и с начала следующего сезона вкатываться с "Цепной реакцией".

Всем спасибо! :) Жаль, что не успели познакомиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...