Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Мож соберем народ да колонной катанем?

 

в 8- начале 9го

 

А по точнее и место сбора?

 

Ти че не в Армии сбежал чтоль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти че не в Армии сбежал чтоль))

 

:D

 

Та нет, 24го общий сбор и там скажут дату)

 

Ребят место сбора скажите, предполагаю у шарика ну а вдруг не там. :)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, я не против компании, но ей-богу, подстраиваться под нас нет смысла. Мы ещё не очень уверенно ездим, навык "ехать +не наезжать на пешеходов+разговаривать" освоен моей подконвойной подопечной ещё не до конца, поэтому боюсь, что пользы мы вам никакой не принесем, и вы пожелаете отделиться от нас ещё в начале пути :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, я не против компании, но ей-богу, подстраиваться под нас нет смысла. Мы ещё не очень уверенно ездим, навык "ехать +не наезжать на пешеходов+разговаривать" освоен моей подконвойной подопечной ещё не до конца, поэтому боюсь, что пользы мы вам никакой не принесем :rolleyes:

 

Как же не люблю про вот это вот "нет смысла" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили завтра катануть левый берег с остановкой в Меге на чай кофе, у Шара в 19:30, возможно время поменяется...скорость 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я не кого не увидел и меня не заметили))) Летал на зелёном острове около спортивной площадки. по рулить на вертолёте - конечно дам, но теперь на следующей неделе. violent, не угадал, аккумулятора хватает в среднем на 6-7минут, у меня их 4, итого можно полетать примерно 25 минут))

Кстати, завтра в 6:30 утра, с левого берега выдвигаюсь в сторону Таврического. Можт кому по пути?

Изменено пользователем buster_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я не кого не увидел и меня не заметили))) Летал на зелёном острове около спортивной площадки. по рулить на вертолёте - конечно дам, но теперь на следующей неделе. violent, не угадал, аккумулятора хватает в среднем на 6-7минут, у меня их 4, итого можно полетать примерно 25 минут))

Кстати, завтра в 6:30 утра, с левого берега выдвигаюсь в сторону Таврического. Можт кому по пути?

 

ты пиши в следующий раз, а то комнатный не интересно, всегда хотел уличный попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пол часа (в 16.00) выезжаю от Рабиновича на Московку 2, там простой с пол часика и обратно тем же маршрутом. крейсерская скорость порядка 25 км/час

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобираюсь через часок-полтора проехаться по маршруту пасхальной покатушки, посмотреть, что да как. Связь по телефону 8 9IЗ БOO ЧБ7Б Темп прогулочный ~15. В 13 часов старт от Успенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году ездил за берёзовым соком? Скажите места куда ехать? И не поздно ли уже:)

Я ездил! Место пойдет любое! Где березы есть. Если почки не набухли то еще нет.

На северной стороне леса еще должен быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif

Игорёк,тебе берез в округе мало ?

 

:)Да, я в том смысле, что по идее в черте города да еще и у дорог не самая лучшая экология, может кто скажет самое лучшее место;).

Кстати, а за сколько времени примерно накапает 0,5 литра ну или литр, хотя бы примерно.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через минут 15 еду с 4 рабочей неспешно (15-25 км\ч) по маршруту: сначала на окружную дорогу, потом в лесок направо, затем выхожу на сыропятский и в ПП через ленинградку. Кто желает присоединиться в любом месте, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году ездил за берёзовым соком? Скажите места куда ехать? И не поздно ли уже:)

Говорят, что уже кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно катаю в нефтянниках, в основном советский парк(скоростные спуски и т.д). желающие присоединиться пишите в лс ) а далее разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif

Игорёк,тебе берез в округе мало ?

 

:)Да, я в том смысле, что по идее в черте города да еще и у дорог не самая лучшая экология, может кто скажет самое лучшее место;).

Кстати, а за сколько времени примерно накапает 0,5 литра ну или литр, хотя бы примерно.

2 литровая бутылка - примерно 2-3 часа днем.

Ночью дольше. Обычно к утру, если с вечера поставишь ;)

Зачем заморачиваться 0.5 или литром - 2 литра самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...