Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Каждый день выезжаю от К\Т КОСМОС в сторону центра ровно в 19.00) кто хочет присоединится звоните

 

Присоеденюсь. :)

Более подробную координату расскажи где пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. 17-00 плюс минус 15 мин

Виадук на Стрельникова-Омский-Зеленовка-Березовка-Надеждино-Большекулачье и еще чуть чуть в сторону Крутой горки. Средняя вкруг >24км/ч

Если кому интересно, пишите чтобы состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день выезжаю от К\Т КОСМОС в сторону центра ровно в 19.00) кто хочет присоединится звоните

 

Присоеденюсь. :)

Более подробную координату расскажи где пересечемся.

Телефон в профиле указан, не стесняйся звонить) прямо сейчас выезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день выезжаю от К\Т КОСМОС в сторону центра ровно в 19.00) кто хочет присоединится звоните

я тоже у космоса живу) примерно в этоже время выезжаю.. можем вместе покатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком, примерно в 20-00 или чуть позже еду от Политеха катать, в сторону центра, через ЗО, на шарик, а там - куда глаза глядят

Телефон под аватаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю катать по городу неспешно (~20км\ч), еду с 4-рабочей. Связь со мной через телефон или через Zello (там ник Игорёк7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день выезжаю от К\Т КОСМОС в сторону центра ровно в 19.00) кто хочет присоединится звоните

я тоже у космоса живу) примерно в этоже время выезжаю.. можем вместе покатить..

Звоните!! что же вы стесняетесь люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день выезжаю от К\Т КОСМОС в сторону центра ровно в 19.00) кто хочет присоединится звоните

я тоже у космоса живу) примерно в этоже время выезжаю.. можем вместе покатить..

Звоните!! что же вы стесняетесь люди ?

 

 

вчера на работе задержался в 20.00 только выйхал. вот мой сотовый 89083133366 Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 будет репетиция парада. Место проведения соборная площадь и библиотека Пушкина, как мне сказали. Есть предложение съездить посочувствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие составить компанию от цирка (или около того) до перелета 7? планирую ехать часов в 5-6.

 

Эх не увидел был на работе так бы катанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не увидел был на работе так бы катанул)

Нам "повезло". Попали на недружелюбного "начальника" охраны. Троих не хотели пускать. Только двух по пропуску. В итоге прошли все трое. Но, возможно, лучше ездить более мелкими группами. Екатерине нужны беруши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не увидел был на работе так бы катанул)

Нам "повезло". Попали на недружелюбного "начальника" охраны. Троих не хотели пускать. Только двух по пропуску. В итоге прошли все трое. Но, возможно, лучше ездить более мелкими группами. Екатерине нужны беруши.

 

У нас продаются, завтра точно посмотрю. Такие, типа жвачки, кругленькие, как пластилин такой не липкий. Такие подойдут? Они вообще для бассейна. Могу взять, тока везти буду дня через три - работаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чтобы вас гарантированно пустили - надо брать с собой Андрея55 :D уговаривает он мастерски)

но на дорогу я с тобой больше не сунусь)))))

 

а беруши от бассейна я не юзала никогда :unsure: наверное, проще простые аптечные купить, только вот в аптеке в ГБ их нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем полуночникам привет. Кто нибудь хочет покататься по набережной? Ну можно взять с собой пивка))) Посидеть, пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чтобы вас гарантированно пустили - надо брать с собой Андрея55 :D уговаривает он мастерски)

но на дорогу я с тобой больше не сунусь)))))

 

а беруши от бассейна я не юзала никогда :unsure: наверное, проще простые аптечные купить, только вот в аптеке в ГБ их нет(

Ну да мастерски! Вон никого на стрелу не могу уговорить :D

На счет ушей может ей пока посоветовать для засыпания

наушники с релаксным музоном. Мне кажется толку будет больше чем от просто затычек.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...