Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Стрела стрелой, а мы 10 на грунты, с костром и может даже с ночевкой.

Блин! В велотуристы-матрасники что ли податься!? :D

Тоже об этом задумываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с 9м мая ? Вечером на салют сбор будет ? утром на парад? ничего нигде не пишут(

 

да тоже хотелось бы узнать будет ли сбор на салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерине нужны беруши.

у меня есть несколько пар. новые, в контейнерике для хранения. спать в них будет не очень комфортно, но на день вполне подойдут (для сна нужны мягкие, без центрального штырька,иначе утром буду болеть уши ).

Есть надо, могу взять завтра с собой на каталки по центру и вечерний просмотр салюта. телефон в профиле.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть бы кто нибудь сказал во сколько завтра на салют .... и где ......

Снова собраться на шаре , погонять по городу часа два .... и на набережную )))) Народ на перекрытой дороге на 30 км в час пугать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто идет на салют соберемся на набережной возле Мемориала Славы Героям (остановка Цирк)

Салют если я неошибаюсь в 23:00

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто идет на салют соберемся на набережной возле Мемориала Славы Героям (остановка Цирк)

Салют если я неошибаюсь в 22:00

Просто собраться ...(((( - А погонять по городу ????Людей посмотреть .... СЕБЯ показать ))))) А то просто собрались ... посмотрели и разъехались (((( Прям не айс ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто идет на салют соберемся на набережной возле Мемориала Славы Героям (остановка Цирк)

Салют если я неошибаюсь в 23:00

Просто собраться ...(((( - А погонять по городу ????Людей посмотреть .... СЕБЯ показать ))))) А то просто собрались ... посмотрели и разъехались (((( Прям не айс ........

 

перед этим можете и погонять я просто работаю:( (да и у сестры др 9 мая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто идет на салют соберемся на набережной возле Мемориала Славы Героям (остановка Цирк)

Салют если я неошибаюсь в 23:00

Просто собраться ...(((( - А погонять по городу ????Людей посмотреть .... СЕБЯ показать ))))) А то просто собрались ... посмотрели и разъехались (((( Прям не айс ........

 

перед этим можете и погонять я просто работаю:( (да и у сестры др 9 мая )

Нормально )))) Я с утра картошку на даче сажаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нефтах кто нить на салют покатит? думаю часов в полдесятого-в десять выехать.....педали покрутить куда нить, а к 11 обратно в парк на салют. стартую от парка САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ !!!!!......))))))))) Завтра прекрасная погода , ветер не сильный по градусам не жаровня .... хочу прокатиться в красноярку часов в 11 - 12 выехать .... если есть желающие напишите или позвоните 89659753228.... а то одному не очень то ... так сказать на небольшой пикничёк вырваться ))))по лесу покататься ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая, примерно в обед (время не критично), поеду в сторону СибНИВИ, старт с улицы Завертяева. Туда и обратно около 40 км. Поеду неспеша, впервые на такую дистаницию. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу прокатиться, как всегда буду ждать сегодня до 20:00 у шарика, куда двигаться можно решить на месте! всем хорошего дня и прекрасного настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу прокатиться, как всегда буду ждать сегодня до 20:00 у шарика, куда двигаться можно решить на месте! всем хорошего дня и прекрасного настроения)))

 

я только к 23 00 там буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу прокатиться, как всегда буду ждать сегодня до 20:00 у шарика, куда двигаться можно решить на месте! всем хорошего дня и прекрасного настроения)))

 

я только к 23 00 там буду(

ну капец ,печально, я уже отказался в одиночку блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатиься до заброшенных дач ,дорога на Половинку,сверток на Андреевский психоневрологический интернат.

Автобусная конечная на 21 амурской в 15-30

89507917173

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю на трассу возле телецентра, еду с Дмитриева, буду там примерно в 16:20. Потом хочу прокатиться вдоль берега Омки (не разу там небыл), ну а потом домой (возможно через З.О., хочу поглядеть что там на дёрте творится) В лицо меня не кто не знает, можно разглядеть по байку - красный аваланч с салатовой вилкой, одет в красные шорты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть желающие выкатить чуть подальше Берегового для потребления сосисок у костерка на бережку? Трогаюсь в 18-00 от ост. дк им. Малунцева(выезд из города через Николаевку). Возвращаться в город ПО ТЕМНОТЕ!

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...