Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Читайте завтра в жёлтой прессе: Омские велосипедисты совершили паломничество к языческому тотему

Возму пожалуй бубен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.00 у политеха с правой по ходу движения стороны сразу за остановкой покручусь 5 минут и еду. Буду весь такой разноцветный с сумкой на багажнике)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже дома.smile.gif На Капище, когда стали вспоминать истоки славянской религии, перебирать их богов,то сразу же дождь усилился. Сфотались и быстренько разьехались. Благо я живу почти в самом ПП.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омск на предстоящие выходные придут дожди, возможны грозы и усиление ветра до 18-23 м/с, сообщили в Обь-Иртышском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

 

Кроме того, неустойчивый характер погоды — переменная облачность, дожди — ожидается на территории города и области с 24 по 30 мая. Причиной такой погоды стала череда циклонов, которые проходят через Омскую область.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватэта я ухряпался, давненько я не стирался полностью вместе с рюкзаком и велосипедом biggrin.gif И думаю не я один. Отлично покатались, меня можно было смело выжимать. Ехал по Масленникова хорошо поливаемый попутными авто, пару раз заезжал в какие-то глубокие лужи и окунал тапки полностью.

 

Фотки из ПП на выбор, кому какая больше нравится:

 

post-691-0-74182600-1400859698_thumb.jpg post-691-0-97935900-1400859663_thumb.jpg post-691-0-85103000-1400859651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дождь так то давно обещали)

мож мы наоборот их почтили своим присутсвием и они нам явили свою милость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...