Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Завтра часа в 4 дня собираюсь с Восточки поехать в парк покататься. Может, на набережную еще. Если кто со мной - звоните часа в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, в районе 22:00, поеду от ост. Бульвар зелёный через болотца в сторону РЭБ. Неспеша, на ригиде по колдобинам.

Подожду желающих минут 10 внизу, вот тут (надо спуститься в переход и перелезть через заборчик).

Комары там злые, по кирпичу в карманы не помешает, а то поднимут и унесут :)

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в ближайшее время в 14-50 проехаться с маканием в водоемы ПП и в Иртыш. Достаточно длинная остановка планируется на на левом берегу на косе на песках. Старт от Шара.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, в районе 22:00, поеду от ост. Бульвар зелёный через болотца в сторону РЭБ. Неспеша, на ригиде по колдобинам.

Подожду желающих минут 10 внизу

кто планирует быть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, в районе 22:00, поеду от ост. Бульвар зелёный через болотца в сторону РЭБ. Неспеша, на ригиде по колдобинам.

Подожду желающих минут 10 внизу

кто планирует быть тут?

Комары и мошка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 часов от конца набережной (тот который ближе к порту и ленинскому рынку). Покатушка матрас. Маршрут: конец набережной - Дачи - Мост на ЛБ - РП тракт по направлению к ПП - ПП - Рыбачий - Телецентр - Красный Путь - Шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим ночную-дождевую))

Вчера уже. Так как я навернулся на мокрых рельсах я давно не падал. Даже шлем с одной стороны замял/поцарапал.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 часов от конца набережной (тот который ближе к порту и ленинскому рынку). Покатушка матрас. Маршрут: конец набережной - Дачи - Мост на ЛБ - РП тракт по направлению к ПП - ПП - Рыбачий - Телецентр - Красный Путь - Шар.

Ребята премногие извинения! Покатушка не состоится, я не посмотрел, что будет дождь, а я еду с "холтером" который мочить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело круги резать поблизости от дома в гордом одиночестве. Но ограничение по времени (работа+ временное отсутствие фонарей) вкупе с невысокой скоростью езды не дают ехать сильно далеко. Если вдруг кому-нибудь надо попутчика на покатушки в идеале старт на Левобережье,где-нибудь от "Фестиваля", позовите покататься, а? Коняшка мой не настолько неженка, может ехать не только по асфальту(в разумных, конечно, пределах). А по времени- пн,ср, пт где-то с 19.30 и до сумерек.Ну и на выходных по обстоятельствам. С меня байки про самый велоспе...(как там писали, велосипедизированный,да?) мегаполис в мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело круги резать поблизости от дома в гордом одиночестве. Но ограничение по времени (работа+ временное отсутствие фонарей) вкупе с невысокой скоростью езды не дают ехать сильно далеко. Если вдруг кому-нибудь надо попутчика на покатушки в идеале старт на Левобережье,где-нибудь от "Фестиваля", позовите покататься, а? Коняшка мой не настолько неженка, может ехать не только по асфальту(в разумных, конечно, пределах). А по времени- пн,ср, пт где-то с 19.30 и до сумерек.Ну и на выходных по обстоятельствам. С меня байки про самый велоспе...(как там писали, велосипедизированный,да?) мегаполис в мире)))

Мне попутчик не помешает) Написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в 19-00, от Универсама СЕВЕР(от крылечка), 40км. грунтами асфальта не будет, вдоль железки, до ОЗЕРА -КРАСИВО ТАМ-,

д.МЕЛЬНИЧНОЕ 20км. туда 20км. обратно. Через станцию ПЛАМЯsmile_on_fire4.png

ДоРоГА РОВНАЯ и прямая - есть где разогнаться.

Скорость 21-25км.час. средняя туда (не медленновато), далее собираемся в кучку, и обратно - с любой скоростью.

Желающие звоним - пишем.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу скатать на карьер (на мини мини мини ДХ трассу. Можно будет дальше проехать новые места глянуть). Если есть желающие составить компанию, буду очень рад! Если кто покатит в ЛС пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...