Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

а по моему наоборот освежил, к 8 часам почти всё высохнет, и будет здорово! Сейчас то уже хорошо, не жарко, свежо и этот клёвый розово-оранжевый свет исходящий от солнца уходящего на закат. Еду на BMХ трассу к 8 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут такая симпатичная общительная с улыбкою клёвой милая девчёночкаАа которой скучно ездить одной)?

Изменено пользователем Ивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут такая симпатичная общительная с улыбкою клёвой милая девчёночкаАа которой скучно ездить одной)?

есть, только я после 22 катаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут такая симпатичная общительная с улыбкою клёвой милая девчёночкаАа которой скучно ездить одной)?

есть, только я после 22 катаю!

звони если что!номер мой видно в инфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Калачёво (аэродром, Омская область). Там будет проходить празднование дня авиации. Кто составит компанию? Один я вряд ли поеду... Выезд часов в 11 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Калачёво (аэродром, Омская область). Там будет проходить празднование дня авиации. Кто составит компанию? Один я вряд ли поеду... Выезд часов в 11 утра.

 

Тебе сюда

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18382-день-авиации-и-100-летие-ввс-россии/page__st__225

Надеюсь ссылка работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 15:00 стартую из города по маршруту - Омск, Таврическое, Луговое, Прииртышье, Пристань, Заречное Примерное расстояние 145-150 км. Время пути (считая остановки) примерно 6 часов. Кому нибудь надо в те края? есть попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерное расстояние 145-150 км. Время пути (считая остановки) примерно 6 часов.

фигасе! я тоже так хочу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем лунатить? :) Сегодня полнолуние. В 24:00 у шарика. Старый город -> ЗО и далее куда глаза поглядят. Темп релакс.

 

http://vk.com/wall22125861_4245

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем лунатить? :) Сегодня полнолуние. В 24:00 у шарика. Старый город -> ЗО и далее куда глаза поглядят. Темп релакс.

 

http://vk.com/wall22125861_4245

Блииин! Поздно увидела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем лунатить? :) Сегодня полнолуние. В 24:00 у шарика. Старый город -> ЗО и далее куда глаза поглядят. Темп релакс.

 

http://vk.com/wall22125861_4245

Блииин! Поздно увидела :(

Не не поздно, мы у шарика ещё долго тусили, до полпервого точно. Там стритеры ремонт учинили, а у нас инструмент оказался :)

 

Скатались душевно! Луна, то теплый то прохладный ветерок, неспешный темп - расслабуха полная :)

 

На набережной у тобольских ворот ехали вдвоечка со включенными фонарями. На встречу шла компания. Объехали их один справа, другой слева. Деваха из этой компании со смехом сообщает приятелям: "А я думала у меня глюки - на встречу едет машина и вдруг у неё начинают разъезжаться в стороны фары" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:05 от шарика. Места: город, ближайший пригород. Скорость 15-25, по настроению. Дистанция около 40-50 км. Ориентировочное время финиша 22:00, плюс-минус полчаса. На всякий случай иметь свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:05 от шарика. Места: город, ближайший пригород. Скорость 15-25, по настроению. Дистанция около 40-50 км. Ориентировочное время финиша 22:00, плюс-минус полчаса. На всякий случай иметь свет.

скорее всего поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...