Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

После 2 планирую прокатиться не спеша по городу с целью размятся и ознакомиться с ассортиментов магазинов. выезжаю из нефтов в 12.. еду до шарика.. через триал.. потом на конева.. в к4 и вертикаль.. и просто покататься.. если есть желание присоединяйтесь.. буду рад компании...

телефон 484 483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу, жду когда кто нить позвонит кататься.

Что ждать?

Сел да поехал ОДИН, уж всяко лучше кататься одному, чем ОДНОМУ дома сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Завтра кто-нибудь с утра планирует покататься? Может кто выходной? Поеду часов в 10 из нефтяников в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу путь из нефтов в октябрьский округ, а именно в Осташково на дачу, по загадачным тропинкам и лесам за мсч №9 :D , после сбора урожая качу в обратном направлении. Буду рад кампании.

8-951-422-77-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане. 

 

Те кто сегодня были у Шарика, знают что у нас в городе проездо велотурист, по Имени Хорхэ.

 

Сам он Испаниц, но живёт и работает в Лондоне.

 

От Лондона до Москвы он ехал на поезде, а от Москвы до Улан Батора едет на велосипеде. Обратно поездом.

 

Так вот если же вы желаете познакомиться с этим ХОРОШИМ человеком, и проводить его на трассу которая ведёт в НОВОСИБ, то можете присоедениться к нам у Шарика часов в 10.30-10.40.

 

Человек интересный хоть и Говорит только на Английском языке, но всё понятно. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане. Те кто сегодня были у Шарика, знают что у нас в городе проездо велотурист, по Имени Хорхэ.Сам он Испаниц, но живёт и работает в Лондоне.От Лондона до Москвы он ехал на поезде, а от Москвы до Улан Батора едет на велосипеде. Обратно поездом.Так вот если же вы желаете познакомиться с этим ХОРОШИМ человеком, и проводить его на трассу которая ведёт в НОВОСИБ, то можете присоедениться к нам у Шарика часов в 10.30-10.40.Человек интересный хоть и Говорит только на Английском языке, но всё понятно.

 

 

Ух ты) Я попробую :) Кстати сегодня 2 туристов на мото видел в городе, по номерам вроде France )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш..у нас же покатушка завтра..я б тож например съездил бы проводил и пообщался с ним..но..

Кстати ехать он будет как раз по сыропятскому тракту..если в сторону нска..проехался бы ты с ним..созвонился с нами..и встретились бы там где нибудь да устроили бы посиделки!Благо берег омки идет совсем недалеко от трассы..и можно быстро выехать или сьехать на него....И вообще...встал бы этот турист да приехал на часик пораньше!да прокатился бы с нами по достопримечательностям!ПВО, золоотвал!Чем ни кайф?)))У тебя телефон есть его!?)Надо сообщить ему блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром около 10 собираюсь ехать в Ростовку по Сыропятскому тракту погонять по трассе, что возле стадиона. Поеду из нефтов, заеду в Триал по пути. Если есть желающие, буду рад компании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне просто делать нечего. :rolleyes:

А сегодня не получилось, увтащили меня на парад в центре смотреть, но если сейчас кто поедет звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так

1. В 17:00 встречаемся (Я, Зло, Престон) на телецентре

Едем :)

2. В 18:00 те же + Мелкий + Серьга с Никой, встречаемся с толпой других хороших людей (кто будет я точно не знаю, Престон мне про это сказал)

Катаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...