Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

В 18:00 те же + Мелкий + Серьга с Никой, встречаемся с толпой других хороших людей (кто будет я точно не знаю, Престон мне про это сказал)

Катаемся :)

выехал. Надеюсь Вас найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро (4.08.10) еду в Лузино. Кому нефиг делать в час у шарика встречаемся.

 

Поедем 25 км/ч, но без остановок.

От лузино совсем лёгким темпом по дорожке до лагеря "Родничёк" (4-5км).

Перерыв и обратно.

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро (4.08.10) еду в Лузино.

К шарику не поеду, ибо далеко, но в районе Лузино буду. А именно буду проезжать "Ребровку". Во сколько поеду - не знаю, как захочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро (4.08.10) еду в Лузино.

К шарику не поеду, ибо далеко, но в районе Лузино буду. А именно буду проезжать "Ребровку". Во сколько поеду - не знаю, как захочется)

Так давай у входа в мегу в 13 45??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Night ride<<<

В 23.00 у Галактики.

Лешка, что-то ты поздно написал о покатушке....

 

В любом случае, надеюсь Night ride удастся на славу у Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...

 

На часах время около 8.00, за ночь мы с Никитой наматали 100км...

 

Покатались клёво) 

 

Погода класс... надо на выходных повторить)

 

Да и ночью лучше кататться так как не так жарко)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сегодня утром планирую легкую объемную тренировку (км 100, не более), а имменно город-ачаир-город.

Желающих присоединиться буду ожидать у стелы "Омск", на Черлакском тракте.

Скорость ХЗ (темп по по пульсу (моему) в пределах 150 уд/мин.), остановок минимум, в идеале одна, "там". Чисто попить/поесть, то что с собой (минут 5-10, не более).

Время ХЗ (как проснусь, вчера это было в 11:00, сегодня в 6:30), но учитывая особенности нынешней погоды, постараюсь пораньше.

 

Для уточнения времени, лучше звонить, тел. включен круглосуточно.

Если кто разбудит, буду благодарен (можем даже уточнить место встречи, удобное для вас). Если никто не разбудит, попрусь один по жаре.

 

зы: Буду рад видеть всех желающих составить компанию, т.е. это значит, что вы не обязаны фигачить за мной в моём темпе (хотя, если подберется соответствующий коллектив, буду счастлив). Я 50 проеду и поверну обратно, затем встречаемся и едем в город. Далее произвольная программа, например посетить выставку "Спорт, молодость, здоровье", что в "Континенте", и/или заехать на танковый полигон, в режиме покатушки... В общем, "произвольная программа" будет зависеть от вашего желания, уважаемые коллеги (если кто-то составит компанию).

 

зыы: Очень сильно постараюсь быть на месте хотя бы в 10:00, но тем не менее, за предварительный звонок буду весьма признателен.

 

зыыы: Звоните, плиииииииииз! Мну так одиноко катаццо/тренироваццо на этом долбаном больничном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто составит кампанию покататься, выхожу в районе 12-13 с нефтов.

 

т. 8-983-110-88-36

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нить желание покататься сейчас (19:30) ?, а то одному как-то скучно.

 

 

Буду кататься в районе нефтов, потом к аграрке, потом до водников, по набережной тухачевского и в центр, потом скорее всего обратно, если никто не найдется.

Звоните если что, номер в профиле.

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вскр планирую поехать в район Горькоского. по карте в окрестностях есть сосновый лес.

цель- прокататься осмотреть окрестности. и шоб было больше плохой дороги

маршрут (предполагаемый) омск-загородный-алексеевка-павлоградка-исаевка-горьковское-вяжевка-сухое-девятиревка-трусовка-петровка-малахово-омск. в маршруте возможны изменения, из-за того что большую часть его не знаю.

темп- в сред 25-35.

время старта-надо подмать

место старта-от телецентра

для связи в профиле есть номер сот тел

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно направление "Сыропятка" . Конкретнее остановка "Лесопитомник" затем вниз к реке.

Темп средний 25-28.

Цель: участие в соревнованиях по велоориентированию.старт 13-00. хотя участие в соревнованиях под вопросом, заявляться надо-было заранее.В любом случае места там не плохие ,есть где поколесить.

Отчаливаю из Чекаловска ост.Столовая в 10-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11:00 у шарика собирается компания поматрасить по городу и обновить новый волейбольный мяч. 8-96О-98О-1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (16 августа) в 19:00 - 19:30 хочу покататься на треке для роликовых лыж, что находится у телецентра. Длина круга 700м, народу вечером почти нет, дорога нулевая. Кто заинтересован, отписываемся здесь, мне в личку или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра планирую выехать в часиков 11-00 в сторону тавричанки до деревни новоселецк. через старый кировск еду от фестиваля. кто хотит поехали.

связь 89048282366 Ольга.

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов ориентировочно в 20-00, из старого кировска через ребровку в сторону лузино, покататься где там по полям, недавно был, очень понравилось, если кто желает составить компанию, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов ориентировочно в 20-00, из старого кировска через ребровку в сторону лузино, покататься где там по полям, недавно был, очень понравилось, если кто желает составить компанию, звоните.

ну клево)))

завтра поеду на работу от Магистральной где то в 11-00 до Рабиновича (буду у Рабиновича в 11- 15) кто хочет составить компанию ВЕЛКАМ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...