Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие лениво доехать до Крестика на черлаке от Московки через Светлый? Встретиться можно у заправки на развилке дорог на Светлый-Московку:

post-365-0-87064900-1303111200_thumb.jpg

От места встречи до крестика где-то 11 км.

 

Одному совсем лениво сегодня, вдвоем-втроем еще можно) Время - любое.

 

Или забить и съездить к шарику вечером и посмотреть на пафосных хулиганов алко-байкеров? :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время - любое.

могу составить компанию, но это будет где то в 21-00...

по возвращении будет темнеть.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, Че-то там ветер не хороший, порывистый, а если загород ехать на открытые пространства тем более. Никакого удовольствия от езды не будет))) А тебе еще через пол города ехать до места старта..

То что вечером и потом по темноте мне все равно, у меня фара. Если приедешь, хоть на твой велосипед посмотрю и на звезды сзади, хоть я и не специалист, а любитель, но взгляд со стороны может быть полезен (а может и бесполезен) :) Есть вариант поехать навстречу друг другу, например у парка 30 лет влксм. Я не знаю твои намерения, на сколько далеко ты хотел покататься. Я просто хочу покататься сегодня неспеша, во-первых ветер, во-вторых после марафона мышцы забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe, ну полгорода для меня не проблема,наоборот, хоть какой то километраж получился бы.

 

ну давай у ПКиО встретимся. Можно пораньше, не в 21-00... а в 19-30 и к 20-00 подкатить к шарику, хоть посмотрю на народ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели обещают синоптики что нас зальет дождями. Посему надо (НАДО!) кататься сейчас. Предлагаю завтра (во вторник), несмотря на сильный ветер, съездить до Ачаирского монастыря. Есть желающие? :) От омска где-то 35 км, средняя скорость... в безветрии 22, по ветру 27, против ветра 17 :) За 4-5 часов управимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассы загородние уже просохли, городские только по центру, по краям еще лужи. К вечеру думаю просохнет. В Ачаир я уже не поеду сегодня, но до Иртышского сгоняю по черлаку. Скорее всего старт вечером около 20:00 от ПКиО. Конечно же назад уже по темноте будет, так что фары и габариты желательны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда изнутри парка у центрального входа около круглой клумбы стоять буду в 20:00, минут 5 постою и поеду :) Вообще я там в парке буду за 20 минут до этого, по нему покатаюсь чуток, если что, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал вчера. народу на велах не было совсем. сказывается погода (((

если не будет дождя прокачусь сегодня после 20-00 . (маршрут пока не известен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода влияет. Сегодня тоже хочу прокатиться, если погода позволит. (маршрут тоже пока не известен. Минимум 30 км).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"велосипедист практически всегда едет против ветра или в горку. (закон жанра) :D"

это один из законов Мерфи..

 

завтра еду по центру в обед.. примерно по паркам.. в к4.. на конева.. пофиг мне на погоду... выкатываю от кристала(нефты) в 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в субботу 23.04. после обеда неспеша выдвинуться из нефтов куда-нибудь за город - север или северо-восток, если погода будет нормальной. Попутчики - в личку или на телефон завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем компанию для покатушки с сосисками!

 

Направление - предположительно в сторону Ростовки (в программе возможны изменения B) ).

Предполагамая дистанция - около 50 км в обе стороны.

Темп - средний.

Место сбора - памятник Жукову (перекресток Жукова - Десятилетия).

Время сбора - 17:00.

 

Горячий чай и деньги на сосиски иметь с собой желательно.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел такую тему на Омском форуме. Тыц Некто ToRa777 предлагает участникам форума участие в покатушках. Однако одноименый участник нашего форума по имени Анатолий в аналогичной теме сегодня не появился. Неужели с Цепной Реакцией кататься уже не интересно? ;)

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D палево, везде палево.

 

Нет. Просто мы настолько пафосные, что я хочу научиться быть простым покатушечником :lol: Вот и всё.

Прокатился сегодня с Vins и Melkiy. :) На улице свежо :)

 

ПыСы

Тема создана уже после покатушки. И о своём желании кататься я не пишу ни тут, ни там. (особенно о покатушках на один час, когда скорости держат только, я, мелкий, да vins :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D палево, везде палево.

 

Нет. Просто мы настолько пафосные, что я хочу научиться быть простым покатушечником :lol: Вот и всё.

Прокатился сегодня с Vins и Melkiy. :) На улице свежо :)

 

ПыСы

Тема создана уже после покатушки. И о своём желании кататься я не пишу ни тут, ни там. (особенно о покатушках на один час, когда скорости держат только, я, мелкий, да vins :) )

 

Если ты друг мой не пишешь о своем желании покататься ни тут ни там, зачем засорять эфир пафосными словами не только этой ветки, но и омского форума???

 

Хоакину Родригесу покажи свой пафос!

 

 

 

Изменено пользователем Dmitriy GT Force
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14:30 планирую отъехать от поста дпс по черлаку

примерный маршрут до ачаира и обратно

темп от 20 до 30 км\ч

желающие велкам 89039827047

 

в 14:30 планирую отъехать от поста дпс по черлаку

примерный маршрут до ачаира и обратно

темп от 20 до 30 км\ч

желающие велкам 89039827047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь каждый день в основном в центре, 1 скучно а к вечеру устаю так что пока я в Омске буду рад любой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...