Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня есть неплохая погода и несколько свободных часов. В связи с этим приблизительно в час дня планирую выдвинуться кататься по городу. Старт - в районе остановки Полет. Обязательная часть программы - посещение небезызвестной фирмы Ригель и велокиоска на Конева, в остальном - полный произвол. Темп средний. Попутчикам буду рада.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду по черлаку в сторону усть-заостровки, жду желающих присоединится за постом гаи на остановке перед поворотом на светлый, старт оттуда в 11-10, темп неспешный, 18-25 км/ч, как попрет и по самочувствию вобщем, еду туда, там небольшой привал, подкреплюсь и обратно, такое расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда собирался поматрасить. Щас тоже в парк победы поеду

давай если что возле перехода у Парка победы словимся

Изменено пользователем Valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17.30 поеду с Маяковского, 64 (Маяковского-Куйбышева). Наверное, на танковый полигон, на разведку :)

Масленникова - Ирт. Набережная (18.00 гост. Омск), 1-ая Трамвайная.

Темп средний, остановок минимум. 9I3 976 69 65, велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может будут желающие после велопробега составить мне компанию по русскополянсокму тракту до фадино ну и по желанию до дач там км 14 еще горячий чай обещаю =) ну и бережок там рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 18-19 Куйбышева - Масленикова - Набережная - Воровского Южный обход - Черлакский тракт - 1-я Трамвайная - Набережная - Масленникова Куйбышева . Кто хочет присоедениться 8913-148-00-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до калачинска седня к жене и сыну решил валить мож кто есть желающие ? поспать там будет где и накормят! составте компанию ! я первый раз еду на столько!

 

 

 

Ну вот и моя первая сотыга :-) устал еле на ногах стою но довольный :-) правда как завтра назад поеду не знаю, на вел наверно даже сесть не смогу

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие часиков с 18-00 неспешно покатать по городу? маршрут пока даже незнаю

 

Да в 18-00 я выезжаю. Масленникова - набережная - южныйобход - 1-я трамвайная - набережная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12-00 планируется покатушка на танковый полигон, старт от мастерской вертикаль экстрим, темп неспешный 17-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (14.05.2011) планируем вместе с Giddier, поехать в сторону Чернолучья. Маршрут такой: николаевка - новоалександровка-береговое-малокулачье. Протяженность маршрута 60-80км (по настроению). Скорость не жопорвательная (около 20км/ч). Сбор в 11:30 на АЗС пр. Мира 114, к 1. Телефон в профиле, желающие могут присоединяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 от АЗС напротив Сити-центра до сов.парка и обратно по берегу Иртыша.

Расстояние 30 км, 2-3 часа. Может быть грязно(вода, салфетки с собой).

Тел в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером кто нибудь в центре катается? составте компанию

 

вечером кто нибудь в центре катается? составте компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол часа с другом поедим до шара, а там подумаем куда дальше... Кто хочет поехали)

aBuaTop Согласен, ветер уже какой день меня бесит, в одну сторону бывает нормально, но в другую невозможно ехать) Хочу лето уже хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте сегодня в 20.00 у Шара всё-таки встретимся - скатаем куда-нибудь в парк. В советский к примеру.

Изменено пользователем Katerrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00-18.30 едем от Амура по дороге на Половинку за диким чесноком. Обратно через лог, Андреевку, старый Степной на Омскметаллоопторг. Скорость по асфальту 23-27, благо под горку, по логу... как получится :rolleyes:

Скатано, отчёт здесь

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет покататься?????????

 

я собираюсь, хочу съездить попробовать трассу вот ету http://omskvelo.ru/i...attach_id=16780 так как не смогу поучаствовать:(

 

кстати может есть еще желающие ??

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...