Jump to content
Sfex

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрались сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и мероприятия"

Примечание: Модераторы, смело редактируйте это сообщение, вдруг я чего забыл.

• Upvote 12

UnPinned posts

собраться можно снизу у купола нового перехода. выезд в 19-20. не спешим. там еще и липа зацвела.

у меня кипрей как раз кончился))

Ночная покатушка в Подгородку с посещением брошенных военных объектов сегодня

Подробности:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/33338-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d1%87%d1%8c%d1%8e/page__view__findpost__p__398836

Завтра, в субботу выезжаю с Московки вдоль жд путей до сыропятских дач в 9-00. Дорога 95/5 грунт/асфальт, 35 км. Обратно вечером, возможно с использованием электрички.

Желающие составить компанию - пишите. Около дачи есть водоем - можно искупаться и рыбку половить.

Примерно вот это место

Для лёгких на подъем.

Едем на озеро в Большекулачье загорать-купаться в воскресенье (28.06) в 9:00 с поворотной.

Если будут желающие присоединиться, можем договориться, где встретимся.

Edited by Nika

Во сколько будете на стрельникова?

Во сколько будете на стрельникова?

Привет думаю в 9:30 будем за виадуком, минут 10 покурим и поедем дальше

Ребята, кто выходной и свободен поехали купаться, загорать !!! Место обсуждаемо.

Завтра, в субботу выезжаю с Московки вдоль жд путей до сыропятских дач в 9-00. Дорога 95/5 грунт/асфальт, 35 км. Обратно вечером, возможно с использованием электрички.

Желающие составить компанию - пишите. Около дачи есть водоем - можно искупаться и рыбку половить.

Примерно вот это место

На Кормиловской балке так просто не половишь- это зарыбленный платник. Я там карпов хороших иногда ловлю.

Примерно вот это место

На Кормиловской балке так просто не половишь- это зарыбленный платник. Я там карпов хороших иногда ловлю.

там если со стороны Корниловки заезжать - то въезд платный, а со стороны дач никаких платных ворот я не видел.

Примерно вот это место

там если со стороны Корниловки заезжать - то въезд платный, а со стороны дач никаких платных ворот я не видел.

Там хозяин платника на джипе круги нарезает и охрана бродит.Маленько с головами не дружат...

• Upvote 1

Ясно. ну я рыбачить не любитель. А слева от дамбы, где воду для дач качают охраны нету. но и ловится там только мелочь. Зато искупаться можно!

про корниловскую балку: я думаю, что 150 рублей с человека за день- это достаточно недорого за чистый берег и отсутствие битого стекла на каждом шагу. если это дорого, то нужно свернуть не доезжая дамбы(над балкой) налево и доехать до Оми- там шикарная поляна. но берег высокий и купание как обычно в Оми.

Часа в 4-5 хочу катануть по веломагазинам, минимум тротуаров - от автовокзала через веломагазин на конева - торг город - парк победы - до к4 спорта, потупить по центру, возможно заехать в ПКИО им. 30 лет ВЛКСМ - полежать в траве или где-нибудь похавать, потом в райд. Потом можно просто покатать до темноты. Ищу веселую компанию. Если кто хочет, то можем и место встречи перенести.

Edited by SPTFL

хочу сегодня прокатиться по берлинке, желающие пишите смс 89514123900