Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нить желание сделать кружок Омск - Федоровка - Омск, где то часиков в 16,00 - 16,30, выдвигаться буду с левого берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.30 выдвигаюсь из Солнечного в сторону центра в неспешном темпе, покатаю по центру, потом в 8 к шарику.

 

P.S. съездил бы в федоровку, но дела есть в центре сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Хочу покататся вечером часиков в семь. Маршрут пока не придумал. Кому скучно, не с кем кататся пишите. Предложения по маршруту приветствуются!!!!

Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная. Я туда где то через час думаю и поеду. Присоединяемся. Если что можно по телефону. Выеду со старой московки, по рабочим, площадь ленина и до телецентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час поеду матрасить по нефтам. Скорость 15-20 (больше не смогу из-за субботнего знакомства с шоссером) Наверно заеду на трассу у телецентра. Может удастся посмотреть карбобайк Мерида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс я хочу на видео трассу записать. Я думаю андрея дождусь. Если что я либо там либо еду туда. Через пол часа выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.30 Встреча на посту ДПС на 10 лет Октября...Я на белом Аваланче... Едем на золоотвал..Присоединяйтесь!

 

Бывшем посту ДПС, видимо. Ибо Нынче его перенесли к Ростовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.30 Встреча на посту ДПС на 10 лет Октября...Я на белом Аваланче... Едем на золоотвал..Присоединяйтесь!

а где это - золото отвал? я бы прокатился....

только у мну не трактор :)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.30 Встреча на посту ДПС на 10 лет Октября...Я на белом Аваланче... Едем на золоотвал..Присоединяйтесь!

а где это - золото отвал? я бы прокатился....

только у мну не трактор :)

А у мну нах трактор! ну собствено вот....Время обозначил..

 

http://wikimapia.org/#lat=54.9769241&lon=73.6296844&z=13&l=1&m=b

 

Кто поедет плиз фотик возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 мин выдвинаюсь по своему обычному маршруту по набережной на Южный Обход. Если кто желает присоедениться тел. 913-148-00-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в окно, пух как снег идёт! Но прокатиться всё равно хочется! На яндексе показывает 26 тепла и поэтому хочется искупнуться в прохладном водоёме, но одному что-то не хочется, может кто составит компанию? Правда ещё не решил куда ехать, но не велика проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...