Jump to content
Sfex

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрались сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и мероприятия"

Примечание: Модераторы, смело редактируйте это сообщение, вдруг я чего забыл.

• Like 2
  • Upvote 12

UnPinned posts

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

О землячка! :) Следи за объявлениями, звони организатору и/или приезжай на место старта.

Edited by Оккамов

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

Привет. А я живу на Жукова 105. С удовольствием составлю компанию. Правда я не маститый велопрофессионал. Но тоже думаю дорасту до серьезных мерлприятий

Можно в вк в личку https://vk.com/id3386488

Поехал встречать на набке и в парке 30-летия. ;)

Когда-то была традиция, что-ли: все кто хотел покататься(не по велодорожке само собой), стягивались к 7 или 8 вечера к шару и ехали куда-нибудь собравшийся компанией. Так, к слову ;)

• Upvote 4

Сегодня собираюсь на завтра в монастырь.

Кому делать нефик можете присоединяться купаццо-позагораццо в Ачаирском святом источнике.

Стаи рыб, прозрачная тёплая вола, кваканье лягушек в брачный период.

Полный релакс!!!wink.gif

О и я с того же району! И у нас как раз одного человека на покатушку на выходных не хватает ;)

Edited by Andrew55
  • Upvote 1

вечером вторник, четверг ориентировочно 19-30 выезжаю по Исилькульскому тракту, еду 20-25 км в одну сторону потом назад. Больше не получается т.к. не хочется по сумеркам домой возвращаться. Это примерно до Лузино или чуток дальше. Выезжаю от школы милиции, левый берег. Скорость 20-30км.ч. Сегодня 44км проехал за 1ч50м, скучновато одному, рад буду если кто составит компанию.

Р.С. сегодня меня обошли двое на шосерах, держался плотно за ними до Лузино далее они развернулись я чуток проехал дальше, развернулся и их уже след простыл наверно на космической скорости уехали. Я так не умею пока или вел.

Когда-то была традиция, что-ли: все кто хотел покататься(не по велодорожке само собой), стягивались к 7 или 8 вечера к шару и ехали куда-нибудь собравшийся компанией. Так, к слову ;)

Отличная традиция. Только давайте здесь отписываться, кто точно готов ехать

Когда-то была традиция,

ключевое слово когда-то

В 10-00 буду проездом через стеллу на Черлакский тракт в Ачаирский монастырь.

Вэлкам!!!wink.giftongue.gif

в часов 19 парк влксм берлинка

В монастырь! Купаццо-загораццо.wink.giftongue.gif

Плавки не забывайте.laugh.gif

Во сколько и где пересечься?

Во сколько и где пересечься?

Я уже. Надо было созвониться.wink.gif