Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

я там на прошлой неделе был, дерево сухое завалило проезд в место, где такие камни-булыжники, один я не смог одолеть дерево <_< вот мб как раз и уберём его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары (или хотя бы задний маячок) для обратного возвращения у всех есть? :)

Давайте встретимся на пересечении Красного Пути и ул. Березовой. Это вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CBaiACYe (напротив медвепутинского плаката). Когда все соберемся там, то как раз по Березовой и поедем на север.

 

Время встречи еще обсуждается, я хочу чтоб больше смогло поехать, а это значит позже чем 7мь. Будет замечательно, если Bepx поедет, тогда не придется пользоваться неудобным ЖПС навигатором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте ровно в 8мь на указанном выше месте. И с нами в начале пути будет не медленно ездящая велофорумчанка :)

 

Приезжайте на место встречи чуть раньше 8, а ровно в 8 стартанем.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe, ты ж вроде был на соревах ...

Я был на КК соревнованиях, а тут речь о трассе КК марафона http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11941-любительские-соревнования-по-кросскантри-кк-м/page__pid__176564__st__240#entry176564 Там я был только на месте старта во время сильного дождя :) Мы же сегодня едем как раз изучить трассу марафона, чтобы во время самого марафона не плутать.

 

Кстати, если все будет хорошо и доедем до Малахово, то при желании можно вторую часть пути сократить и прямиком по асфальту поехать домой. Тогда километраж выйдет меньше. На месте решим.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить сегодня по трассе предстоящего КК марафона, темп средний. Все-таки надо посмотреть трассу :)

Привет! А можно с вами? И на всякий случай хотелось бы заранее уточнить, совпадают ли наши представления о среднем темпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и нужно! Приезжай :) Не знаю как точно на словах объяснить заранее что значит средний темп, но судя по тому что недавно тебя не догнал SPIRIT на ~30км/ч, думаю у тебя хороший средний темп :) Соотнести темп можно будет только если ехать рядом, так что поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп но в продолжение темы:

Приехали мы с Андреем на место встречи, и никого нет. Только я начал доставать телефон, как со всех сторон (!!) все подъехали одновременно! Это было потрясающе и невероятно - никого не было и тут вдруг такая толпа. А было нас 8 человек в начале. Еще позвонил Ogion, но нас так и не догнал. После первого КП, на 15км трассы марафона, трое поехали назад (возможно встретив Ogion'а), а мы впятером продолжили путь. На полях дорога сухая, в ямках мокро. В лесу - по дороге грязно, часто приходилось объезжать по лесу. Это было здорово :) Shantee молодец что поехала по таким буеракам с нами и почти не отставала. Часть разметки на трассе сохранилась. А на КП1 даже листочки отрывные с номерками :) Когда выехали на асфальт после Малахово, уже было темно, и решили по асфальту ехать домой, не ехать по оставшемуся маршруту КК марафона. Мы с Андреем спешили к другому Андрею за фарой домой, поэтому рванули вперед и, видимо, не слабо так оторвались, потому что еще вставали на заправке "Газпромнефть" перекусить купленными сникерсами и соком/газводой на несоклько минут, но никто нас не догнал. Надеюсь оставшаяся троица тоже успешно добралась до дома.

В тех краях был впервые и мне очень понравилось. Всем спасибо! Респект двум девушкам - Kato и Shantee что были с нами, с вами приятно.

У меня получился километраж суммарный от дома до дома более 105 км.

 

post-365-0-88510800-1312408655_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ. Через час выезжает от жд вокзала)

 

Эт кто? Как с ним связаться? Я у академии транспорта, могу навстречу поехать

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12858-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-1000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то следит за этой темой, но не следит за "Летним райдом". На велах смотреть салют сегодня: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/198-летний-райд-флуд-про-летнее-катание/page__st__1725__p__177515#entry177515

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду кататься в субботу. Выезжаю от остановки Телегина в 19:00 до ЖД вокзала.

По возможности можно изменить маршрут, сделать его более протяженным.

Пишите, звоните.

8-950-787-06-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=194759&postdays=0&postorder=asc&start=1005

 

Извините , не вижу смысла загромождать тему текстом. По этому ссылкой. Основная тема поездки-купание.. Кстати,там указан мой тел. на завтра.

 

Просто добавлю, Слики там не прут, есть участок,что просто по траве. Есть прикольные спуски подъёмы...Ну и хватит лирики,кто ездил тому понравилось ,хотя не доехали до места назначения...

 

Желающие,звоните завтра...

 

Пробег не большой,до 60 км если от кольца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаю по проспектам, по ночному городу... А все потому, что погода стоит невероятная, луна - полная, а внутренний хронометр все еще настроен на какое-то неместное время. Если кому-то еще не спится, давайте не спать вместе.

тел. 8950-781-4639, на линии часов до двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, попробую присоединиться приблизительно через час в центре :) Ночка жаркая и спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...