Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет покататься? Завтра днем, часов этак в четырнадцать-ноль-ноль? :)

В общем, к трем часам мне нужно будет заехать на вокзал, после чего я медленно-медленно поеду кататься по городу (маршрут произвольный). Конечный пункт - бассейн.

 

Кто хочет - присоединяйтесь в любой точке :)

 

 

ПС Кто знает, где сейчас продаются камеры, самые простые? :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили группой во главе Даши же, кататься особо негде - лыжники. Только по авто-дорожкам.

--

Я недавно обнаружил снегоходовые дорожки в сосново-березовом леске недалеко (в 2-3 км) от своего дома на Московке, плотные, но еще не испытывал их на веле. Снег там скоксовался-застыл и стал твердым. В субботу кто-нить хочет составить компанию? Суммарно километраж от паровоза (магазин Пароплаза) на Южном можно накрутить минимум 7 км туда и обратно, максимум можно 12-15км туда и обратно в дальний сосновый лес уехать на разведку за птицефабрику. А при желании и еще дальше. Места там красивые, сосны, вокруг на километр никого нет, красота. Лишь бы дорожки были не заметены :)

Где-то в районе 14 часов дня субботы. Если будут желающие, зафиксирую точное время и место старта :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили группой во главе Даши же, кататься особо негде - лыжники. Только по авто-дорожкам.

--

Я недавно обнаружил снегоходовые дорожки в сосново-березовом леске недалеко (в 2-3 км) от своего дома на Московке, плотные, но еще не испытывал их на веле. Снег там скоксовался-застыл и стал твердым. В субботу кто-нить хочет составить компанию? Суммарно километраж от паровоза (магазин Пароплаза) на Южном можно накрутить минимум 7 км туда и обратно, максимум можно 12-15км туда и обратно в дальний сосновый лес уехать на разведку за птицефабрику. А при желании и еще дальше. Места там красивые, сосны, вокруг на километр никого нет, красота. Лишь бы дорожки были не заметены :)

Где-то в районе 14 часов дня субботы. Если будут желающие, зафиксирую точное время и место старта :)

я поеду!!!

 

где место встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыпало снега достаточно, в том числе за ночь еще нападает, поэтому скорее всего те дорожки заметет. Однако я планов менять не буду, будем пробовать прорваться по снегам до соснового леса ))

Место встречи - у паровозика около входа в магазин Пароплаза на Южном. Встречаемся в 13:45, а ровно в 14:00 отъезд. Ехать будем не быстро, наматывать снег на колеса :)

 

Место встречи на яндекс.картах: http://maps.yandex.ru/?um=dlYvv5Fnb67ZRnpPHZ626AtpqVccPWyM&l=map

 

GaLLL, у тебя я так полагаю основную часть поездки займет путь по городу, далеко ехать то до Московки :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыпало снега достаточно, в том числе за ночь еще нападает, поэтому скорее всего те дорожки заметет. Однако я планов менять не буду, будем пробовать прорваться по снегам до соснового леса ))

Место встречи - у паровозика около входа в магазин Пароплаза на Южном. Встречаемся в 13:45, а ровно в 14:00 отъезд. Ехать будем не быстро, наматывать снег на колеса :)

 

Хотелось бы фотко с покатухи увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не катается вечерком? :)

Поеду сейчас от Космоса до телецентра, за пепси-колой. Потом обратно. Может набережную захвачу на обр пути.

8 9I3 976 69 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не катается вечерком? :)

Поеду сейчас от Космоса до телецентра, за пепси-колой. Потом обратно. Может набережную захвачу на обр пути.

8 9I3 976 69 65

34.85км, средняя 15.7кмч, мах 31.8. Средний пульс 136, мах 158. я - антЕробАт :lol:

Через полчасика поеду опять, в этот раз до автовокзала, за шаурмой. Тротуарами, дворами, огородами. Желающие прокатиться - велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 32 километра, средняя 15.4. Стабильность - признак мастерства :D А за 3 дня 107 км получилось.

 

Сегодня никто не катается часом? :)

Около 20 думаю неспешно на зеленку. На улке тепло вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с московки в районе обеда выеду на совок не спеша. кто хочет, присоединяйтесь. номер в профиле если что. долго не катал, теперь восстанавливаю утраченное :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечером еду кататься по маршруту кр Космос - Автовокзал и обратно. Весь маршрут - тротуарами и огородами.

На обратном пути думаю набережную захватить до речпорта.

Средняя скорость - 15 км/ч.

Желающие - велкам :) 89I39766965

 

В 18.30 старт от Космоса, в 18.45-18.50 - Маяковского,64/CКК Иртыш.

 

P.S. Сильно желателен нормальный передний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Харэ в интернетах сидеть! прокатиться никто не желает??

Выдвигаюсь от каскада примерно через минут 30-40(как фара зарядится) поеду вот так : post-5905-0-46768400-1326535055_thumb.png

присоединяйтесь:)

Эх хорошо прокатились!:)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...