Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

в какую сторону? какой маршщрут? я то из нефтов выкачу... мне далеко до центра...

 

поеду по набережкам до зеленки не спеша, а там видно будет куда, можно пересечься у входа в ЗО, тебе до туда сколько ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я щас машину в гараж утрамбую и крылья пристегнуть нуно )) обьезжая лужи с пол часа.. потмо до центар можем вмесет прокатится или по зеленке по катим.. я без шипов...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я за пол часа докачусь до зо, все пошел одеваться

у меня их тоже отродясь не было :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую от химика до советского парка доехать, ну и там покататься, до реки спуститься, проверить работу вилки, успешность катания на летней резине и прочее) На обратном пути планирую заскочить в магазин в районе Нефтезаводской и ехать обратно в район Химика.

 

Начало примерно в 14-15 часов, окончание не знаю во сколько, кто желает - присоединяйтесь, отредактирую этот пост перед выдвижением

 

upd: Произвёл пешую проверку маршрута, ехать вполне можно,выходить буду в 14, чувствую что поеду один, в гордом одиночестве :)

 

Ну в одиночку как то не очень интересно :(

 

Подожду выходных, авось подтает немного лёд, ибо на подъездах к парку сущий ад

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в субботу с Dmitry поедем по черлакскому тракту от заправки мимо стеллы и дальше до Усть-Заостровки, и может быть до лесничества. Весь путь по асфальту. Темп ~25км/ч (средний). Планируемое время в пути 1.5-2 часа. Стартуем чуть поотдаль от заправки с обочины (там машину поставим) где-то в 10:20 - 10:30. Если будут желающие составить компанию, присоединяйтесь.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

О больших покатушках\мероприятиях сообщается заранее. Встречи проходят в оговоренное время и обозначенном месте.

В данной теме сообщается о покатушках на один день. Оставляется основная информация (телефон\имя\предполагаемый маршрут движения)

 

Прошу прощения за опечатки :rolleyes: исправил  :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно через час (в 16:30) поеду от московки-2 до черлакского тракта (до стеллы) через Светлый и обратно. Темп 20-22 кмч. (низкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мало, поеду в часов 18-30 прокатиться ещё.

 

маршрут: из нефтяников, до Голубого огонька, а там куда глаза глядят и обратно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20.00 у шара никого... но потом часам к 21 пересеклись человек 8 ;)

 

Кто катает по городу вечерами... и желает покатать с другами - подругами то подкатывайте к шару в районе 20.00 - 20.30 =)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...