Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

привет

собираюсь сегодня часиков в семь до лузина

Откуда выезд и сколько выйдет примерно км ?

старт от универсама северный пробег около 40 км. Еду с работы в 7:30 (надеюсь) может в 8. Потом через весь город до дома. В сумме должно получиться под 60. К одиннадцати планирую быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу домой, отрываю мужа от игры Авагнарда и поедем катать в Парке победы, часов с 9 вечера. Телефон в инфе. Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда катаюсь от океана в сторону зеленого острова по набережной. Может кто присоединится?

После обеда понятие растяжимое, набери мне за пол часа перед выездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим завтра жарить сосиски! Кто-нибудь хочет присоединиться?

 

Подробности: сбор 15 апреля в 15:30 у ТЦ (Торгового центра), потом - на Пушкинский тракт, едем в среднем темпе (около 22...27 км/ч) сначала по трассе, потом - в поля. Где-то в той стороне рано или поздно наступит привал, сосиски, чай и идеальный мир.

 

В программе возможны изменения.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим завтра жарить сосиски! Кто-нибудь хочет присоединиться?

 

Подробности: сбор 15 апреля в 15:30 у ТЦ (Торгового центра), потом - на Пушкинский тракт, едем в среднем темпе (около 22...27 км/ч) сначала по трассе, потом - в поля. Где-то в той стороне рано или поздно наступит привал, сосиски, чай и идеальный мир.

 

В программе возможны изменения. Телефон для справок: 8-96О-98О-I996

 

Них себе, средний темп. А в поля на сликах? Я сегодня первый день катался после лета. Могу не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 17.00 встречаемся у трамвайного кольца в Амуре и едем в сторону Подгородки за березовым соком. Берём с собой электроотвертку. Желающие присоединяйтесь. Тару берите с собой. 8-9о8-1о1-47-96

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выезжаю со старого кировска (Авиагородок) в район центра - поматрасить по паркам и набережной) телефон 89139639391 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг планирую вечером скатать кругаля через Лузино и Конезавод. Весь маршрут по асфальту, темп высокий (~25-27км/ч). Очень примерный маршрут такой (круг): http://maps.yandex.ru/-/CNuAQL2O

Время старта в в 19-00 - 19-30 откуда-нибудь из города, например от шарика. Все цифры пока предварительные, а вот поеду я точно, такую погоду нельзя пропускать :)

Приглашаются товарищи быстроездющие, а так же на сликах ) В случае наличия шоссера, могу у него на колесе 30+ км/ч ехать :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг планирую вечером скатать кругаля через Лузино и Конезавод. Весь маршрут по асфальту, темп высокий (~25-27км/ч). Очень примерный маршрут такой (круг): http://maps.yandex.ru/-/CNuAQL2O

Время старта в в 19-00 - 19-30 откуда-нибудь из города, например от шарика. Все цифры пока предварительные, а вот поеду я точно, такую погоду нельзя пропускать :)

 

Плюс еду я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:00 выезжаю с Левого берега (Туполева 8/2 район остановки Поворотная) в советский парк. С горочек прокатиться :-). Буду там не долго. С парка поеду в сторону Московки. Телефон в профиле.

Изменено пользователем Stuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наступилоlaugh.gif

 

Агитационная покатушка!

Сбор у Шарика в 20.00 старт в 20.30.

Суть покатушки: кататься со знаменем и информировать всех велосипедистов о первомайской покатушке раздавая флаеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть желание/возможность покататься сегодня днём? например, в 4 часа от Пушкинской библиотеки поехать в парк победы или на зеленый остров. если что, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую на черлак двинуть после обеда, часа в два примерно, скорость хз а то ноги чет седня аж сводит :( буду раму пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 19.00 прогулочно-матрасочно покатушка на территории аграрного.

 

 

Лисапедисты, такая проблема. Вчера устанавливал ножку на вел, чтоб не на березу ставить. Сдвигал каретку, которая переключает передачи 1,2,3. вроде метки делал,но сейчас сцука только на второй можно ехать. На остальных железо трется.. Есть какая технологическая карта по настройке или в вертикаль ехать?

 

Шарит кто в этом и будет ли в данном районе? Бросьте телефон в ЛС. Подъеду,если сам не исправлю...А то блин только на 2-й передачи кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо человеку, который мне настроил перекл. Не знаю ника на ЦР.

 

но сейчас работает как часы...Значит только у меня одного руки из Ж растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото совсем никто не отписывается в теме (

 

Сегодня 28.04. после обеда, планирую матрасно отбыть из Нефтов в сторону центра. Тел под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...