Jump to content
Sfex

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрались сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и мероприятия"

Примечание: Модераторы, смело редактируйте это сообщение, вдруг я чего забыл.

• Like 1
  • Upvote 12

UnPinned posts

Сегодня примерно в 22:30 будем с humpty в Парке Победы у церкви ждать попутчиков сгонять недалече за город..

Желающих милости просим

Отличная погода, настроение еще лучше. Хватит вялится на работе или дома - ВСЕ НА БАЙКИ.:yahoo::yahoo::yahoo:

В 19-00 буду у тарских ворот.

т 8-950-781-46-53 Ден

Часов в 18 поеду до ж.д. переезда на 40м километре РП тракта и обратно. Должен уложиться в 4 часа. Сегодня с утра уложился в 3.5 часа включая отдых.

буду на велике с 17,30, вместе с огером, сначала до триала, потом или в парк победы, или если желание будет, в рощу перед черемушками... присоединяйтесь :-)

9059435495

сегодня, 03.09.06, примерно в 15-45 выезжаю от Сити-Центра. Сначала к к-тру Маяковского, потом произвольный маршрут и в 22-00 в Аэропорт. Желающие присоединиться - звоните :)

Сегодня 4.09 в 22-00 буду у вокзала с Артемом встречать наших побебителей, а перед этим хочу 2-3 часа покатать где-нить. еже-ли чаго то тел -8-950-781-46-53

Покатил по городу. Звоните! (30.11.06 18.00)

сегодня, 11.04., весь день на коне!!! :grin: А после 16.30 - еще и свободна, как ветер :grin: Буду в городе :). Просто замечательно, если буду не одна :) 8 913 970 73 44

После шести по делам поеду. До пересечения шебалдина масленникова, потом в свободном полете часов до девяти наверно.

с 20.30 снова в поисках зла. маршрут свободный :-)

начну апять с парка!

9136499247

Еду сегодня (20.04) до Ларька. Время старта 19.00 от СКК им. Блинова Желающие присоединяйтесь. Темп средний - лосить не буду

Сегодня (23.04.07) в 21.00 от ЖД (пока только 3 чела), по Набережной, через центр, до Зелёного острова!!! Обычно гоняем лихо! Кто догонит присоединяйтесь!

завтра в 18-00 собираюсь стартовать от мебельной фабрики, что на 36-ой Северной, в направлении улицы Королёва-Заозёрная-Левый берег-объездная-(может быть) южный обход-домой. Желающие- присоединяйтесь.

Завтра в районе 17-30 намерен стартовать в направлении крутой горки. Темп средний - высокий, как кому короче. Надо разведать там место с одним приятелем.

я по вечерам катаюсь по городу

медленно и ужасно :о) и по тротуарам

звоните,если че :о) мож чему научите :о)

8 960 991 0805