Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

От вокзала в 15.20 куда-нибудь чтобы километров 40 намотать в матрасном темпе(20км\ч).

 

сейчас стою у шара телефон 89514293232 звоно сообразим что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие покатать на ночь глядя (23:00-23:30 ориентировочно) по лесным тропинкам Аграрного универа? фара обязательна

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие покатать на ночь глядя (23:00-23:30 ориентировочно) по лесным тропинкам Аграрного универа? фара обязательна

канешно,только фара плоха боюсь не разгляжу тропинки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром (7:00 - 11:00) планирую проехаться стандартным маршрутом до Колоса, поесть замечательного шашлычку в местной закусочной. Поискать белочку в лесу. И обратно.

По асфальту. Скорость ~30, но можно и 25.

Если есть желающие присоедениться - пишите в личку, обсудим время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем от шарика в 9:00. На всякий случай перед выездом лучше мне позвонить и убедиться что я не проспал. Телефон в профиле.

 

С собой иметь немного денег на обед. Желательно еще чуть-чуть орешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желает ли кто-нибудь съездить за ягодами с утра в субботу (обещают переменный дождик) или воскресенье (не обещают)? :rolleyes:

Местов не знаю, поэтому буду рада опытным попутчикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мужика 40 и 15 лет едут в парк победы купацца-катацца,

выезд в субботу 30 июня с 7 до 9 утра и дальше до вечера, до победы...

тарзанка в озере, иртыш, ещё озёра, пиратский остров (пиво 70р, шашлык150р)

можно с ребятишками, всего не более 15 км.

(питьевая вода с собой обязательно)

тел 89088085207 тимофей

с 1го раза могу не ответить

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Красноярский тракт (от заправки на пересечения с Бархатной), Березовая, Красный путь, Ленина, Черлак и обратно.

Планируемый пробег 100, скорость > 28 км/ч и по самочувствию (ну уж ооочень не люблю встречный ветер), планирую уложится в 4 часа общего времени.

Планируемое время выезда15-40 ОТКОРРЕКТИРОВАЛ возможна корректировка из за работы.

Буду рад попутчикам звоните тел в профиле

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово скатали с natalushechka в Красноярку. Лесок там красивый, дорога не сильно загружена. Белок кормили, дофига их там. Рыжие пушистые, клевые. Но самое главное - удалось попасть в Бювет. Это всем Бюветам Бювет. Я такого просто не ожидал в России увидеть. Шикарное заведение!

 

Наташа осталась с великами. Захожу я туда, а там небольшой зал, все в граните. В центре небольшой белый мраморный фонтанчик. А в ванночке куда вода с фонтанчика стекает плавают красненькие декоративные карпы. Я просто рот разинул. А чуть в стороне 2 девчонки в вечерних платьях: брюнетка и рыженькая в элегантных очочках (на самом деле блондинка, но с рыжеватым оттенком). Брюнетка берет блюдечко с высоким хрустальным бокалом. Рыженькая снимает с блюдечка бокал и мне протягивает.

 

Я просто в ауте. Единственное что смог сказать: "Фигасе, что это??"

Рыженькая поправляет очечки и так снисходительно: "Месье, это же бювет."

 

Теперь все ПВД только туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились и правда просто отлично, я первый раз такое расстояние преодолела)

спасибо, Дима!!!

 

белки круты, блины тоже) вода из Бювета - божественна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода из Бювета - божественна :D

это не просто вода, это тру миниралка, в миру (на прилавках магазинов) известная как "Жемчужина колоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода из Бювета - божественна :D

это не просто вода, это тру миниралка, в миру (на прилавках магазинов) известная как "Жемчужина колоса".

Дело было в подаче воды. Одно дело газированную минералку из пластиковой полторашки, другое когда из хрустального бокала с такими девушками.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, ну один раз в ремонт отвозила, но сейчас все опять хорошо) Веломастерская RIEGEL - рулит)

а я молодец, даааа)) спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали завтра Воскресенье 1 июля. часов в 7 прокатиться по городу и покупаются на зеленом острове. праздник и выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя крутую тему — сайт Катушкин. Можно смотреть, кто живет поблизости и с ними кататься, можно создавать катушки с запланированным маршрутом и приглашать друзей. Мобильный клиент есть для дроида и айфона.

На карте всякие интересные штуки можно отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя крутую тему — сайт Катушкин. Можно смотреть, кто живет поблизости и с ними кататься, можно создавать катушки с запланированным маршрутом и приглашать друзей. Мобильный клиент есть для дроида и айфона.

На карте всякие интересные штуки можно отмечать.

Я же выкладывал тему уже такую? http://omskvelo.ru/index.php?/topic/17532-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих покатать сегодня по лесам в парке победы! Славливаемся на остановке парк победы со стороны парка в 19.00, выдвигаемся в 19.15. В случае дождя покатушка отменяется! Телефон для связи в личке!

 

http://katushkin.ru/rides/2012/07/02/25166 объявление в катушкине!

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...