Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня вело-колонну с флагом "ЦР", двигались в сторону Омска со стороны сыропятского! Хотел посигналить, но боялся напугать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Уже сегодня :) планирую скатать до Большекулачья на озеро, двигаю от каскада через телецентр стандартным маршрутом часов в 8-9 утра, уточню еще с утра во сколько точно, желающие вэлкам :) Ах да забыл, по асфальту поедуB)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Уже сегодня :) планирую скатать до Большекулачья на озеро, двигаю от каскада через телецентр стандартным маршрутом часов в 8-9 утра, уточню еще с утра во сколько точно, желающие вэлкам :) Ах да забыл, по асфальту поедуB)

 

Выдвигаюсь в 10:00 так как только проснулся :) Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler (11 Июль 2012 - 01:15) писал:Завтра Уже сегодня планирую скатать до Большекулачья на озеро, двигаю от каскада через телецентр стандартным маршрутом часов в 8-9 утра, уточню еще с утра во сколько точно, желающие вэлкам Ах да забыл, по асфальту поеду

 

Выдвигаюсь в 10:00 так как только проснулся Присоединяйтесь.

Прокачусь за компанию от Сенкевича до Березовой. Примерно в 10:15 будешь у Сенкевича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, до Рабиновича держались вместе, потом я на тротуар (МТБ), а Лекс как дунул по Красному, что я его потерял почти сразу =))

 

Ну мне как то не в кайф было за тобой по тротуарам на шоссере скакать, поэтому двинул своей дорогой B)

П,С Вышло 87 км, на озере купаться не стал вода зеленая, поглядел на кувшинки и журавля, покидал спиннинг с блесной, ничего не поймал:huh:, поел и поехал обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночи стоят теплые и короткие, вот пришла мне в голову мысль устроить небольшую покатушку в формате urban night. Прокатиться по городу, небольшой компанией, познакомиться, поболтать.

Предлагаю сегодня. Километраж небольшой, 30-40 км, темп - по настроению. Если кто-то знает хороший маршруты предлагаем, не стесняемся.

Ориментировочно старт от шарика в 22:30, набережная-разворот у жд моста - ленинградский - левый берег - телецентр - а оттуда по домам (я в сторону вокзала, остальные кому куда. Если на покатушке будет девушки, само собой, проводим до дома :)

Если есть интерес к такой идее, пишите в теме, времени достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночи стоят теплые и короткие, вот пришла мне в голову мысль устроить небольшую покатушку в формате urban night. Прокатиться по городу, небольшой компанией, познакомиться, поболтать.

Предлагаю сегодня. Километраж небольшой, 30-40 км, темп - по настроению. Если кто-то знает хороший маршруты предлагаем, не стесняемся.

Ориментировочно старт от шарика в 22:30, набережная-разворот у жд моста - ленинградский - левый берег - телецентр - а оттуда по домам (я в сторону вокзала, остальные кому куда. Если на покатушке будет девушки, само собой, проводим до дома :)

Если есть интерес к такой идее, пишите в теме, времени достаточно.

Я буду!!! Могу даже и раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ответил свежеиспеченный шоссер :)

 

Я имел ввиду что на трассе будет скучно круги нарезать, да и покатать охота спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...