Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

никто не хочет сегодня куда нить скататься пока погода хорошая

 

Я хочу !

И тишина...:(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сегодня куда нить скататься пока погода хорошая

 

Я хочу !

И тишина...:(

 

я щас карты скачаю для навитела покушаю и поеду к шарику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас карты скачаю для навитела покушаю и поеду к шарику

 

давай в 14:00 на шаре, я тоже ща покишкоболужу и соберусь а то только проснулся недавно :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сегодня куда нить скататься пока погода хорошая

 

Я хочу !

И тишина...:(

 

я щас карты скачаю для навитела покушаю и поеду к шарику

 

давай в 14:00 на шаре, я тоже ща покишкоболужу и соберусь а то только проснулся недавно :)

 

эмдо двух я не успею давай в 14-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от рабиновича примерно в 19.15 еду до телецентра, жду попутчиков до 19.40.и дальше с группой до ДСК. Обратно через РЕБ. Зеленый остров и к шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь есть желание прокатиться сегодня по красноярскому тракту? Ориентировочно в 16:00 старт от виадука на стрельникова. Если кто-нибудь здесь успеет отписаться, то хорошо. Если никто не успеет, то подожду минут пять для приличия и поеду. Ловите меня потом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь есть желание прокатиться сегодня по красноярскому тракту? Ориентировочно в 16:00 старт от виадука на стрельникова. Если кто-нибудь здесь успеет отписаться, то хорошо. Если никто не успеет, то подожду минут пять для приличия и поеду. Ловите меня потом :rolleyes:

А до куда ехать планируешь ? Мы тут на шаре сидим думаем куда податься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь есть желание прокатиться сегодня по красноярскому тракту? Ориентировочно в 16:00 старт от виадука на стрельникова. Если кто-нибудь здесь успеет отписаться, то хорошо. Если никто не успеет, то подожду минут пять для приличия и поеду. Ловите меня потом :rolleyes:

А до куда ехать планируешь ? Мы тут на шаре сидим думаем куда податься :-)

 

До большекулачья или до развилки (если с ветром повезет). У меня просто времени сегодня совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается 80 км в оба конца ветер в ту сторону будет попутный а вот обратно будет жопа :-( ветер ща с ног сдувает:-( не вариант 40 км против такого мордодуя переть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается 80 км в оба конца ветер в ту сторону будет попутный а вот обратно будет жопа :-( ветер ща с ног сдувает:-( не вариант 40 км против такого мордодуя переть

до б/кулачья - там далеко не 80. Разве что считать от-шара-до-шара, да и то с запасом.

Но ветер мне тоже не понравился. Как вариант можно же поехать в другую сторону. Пусть будет жопа на пути "туда" и нирвана на пути "обратно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предложи варианты :-)

Варианты? Красноярский тракт, Тюкалинский тракт, Пушкинский (полями через сибниисхоз) или любимая челяба. Есть, куда податься приличному человеку.

Впрочем, к черту подробности, у меня сегодня 50 according to schedule, главное - побыстрее выбраться из города.

 

P.S. Неужели вы все это время сидите у шара? Уже б сто раз вернулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...